Отдых за рубежом

Сколько стоит открыть отель?

В К
Отель 2-3 звезды, а не курятник номеров на 20 в европах можно прикупить примерно за 400-500 тыс. евро.
У нас х. з. Те-же самые 400 тыс. евро могут хотеть за курятник в 300 километрах от моря, как на фото выше.
Елена Чичканова
Лучший ответ
Пятизвёздочный отель на 500 номеров в центре Москвы или скормную мини-гостиничку где-то в гребенях?
Вы не поверите, но цена будет немного разной.
В К Первый вариант!
Сергей Федоров и несколько различный персонал. От Тёщи на подработке.. до коллектива
А Вам никогда не приходило в голову, что отель с десятью номерами -- это совсем не то же самое, что отель с пятью тысячами номеров?
от нескольких млн рублей до нескольких млрд долл
---
в зависимости от Ваших амбиций ))
Андрей Морозов
недорого
Ivan Lobzenko
Лиза Дроворуб я б в такой хреноте даже на ночь сыканул бы останавливаться.
Сдавай свою квартиру на Букинге, вот тебе и отель-апартаменты. Платить ничего не надо
Марина Бэй Сэнд 21 млрд. долл.
В Непале местные вполне строят. на своей земле из местных камней. Приносное на спине .. кровельный материал и фанера со стёклами.
Получается не дорого но много ручного труда.
Катерина Мищенко Дополню. И в Непале все живут не от цены номера, а от кухни. Проживание может быть полностью бесплатным при получении питания в этой лодже. И внезапно становиться в 10 раз дороже при хождениях по конкурентам. Не метафора . норм цена 1 бакс, или 10 если нет кормёжки.
К примеру в Кишиневе жил в хостеле, где находился в обычной хрущевке, в квартире, и это спальный район
Просто тупо занесли кровати, оформили под свой стиль - вот тебе и хостел, а вот сколько по документам выйдет я хз
мне кажется или многие задают тут вопросы тупо чтобы постебаться над теми, кто отвечает?)) Или действительно есть люди, у которых нет мозгов?
Ангелина *