Отдых за рубежом
Какие качество продуктов в самой Белоруссии? больше химии или натурального в колбасах, мясе и т. п.?
Всё в порядке с продуктами. А рассуждения о "химии" оставь малограмотным бабкам.
У них качественные продукты.
Будучи в Белоруссии, мне больше всего нравился их ржаной хлеб,
в таких больших, овальных буханочках.
Обойди всю Москву-такого не найдёшь.
Даже в самых дорогих пекарнях, где буханка ржаного стоит 230 рублей.
По сравнению с белорусским-хавно.
в таких больших, овальных буханочках.
Обойди всю Москву-такого не найдёшь.
По сравнению с белорусским-хавно.
В Белоруссии еще сохранилось уважение к советскому ГОСТу и по прежнему производятся ТЕ САМЫЕ натуральные продукты (ну, с попровкой на консерванты). Все это еще можно купить... конечно это не значит что ВСЕ продукты такие, есть разные.
Как везде, разного качества, в больших гипперах, лучше мясные продукты не покупать, там хз какое качество, а вот специализированные магазины от мясокомбинатов местных, репутацию себе не портят. Я мясные продукты всегда покупала только у волковыского мясокомбината, в их фирменном магазине. В целом если огульно, то продукты в Беларуси очень вкусные, добротные, но знать надо где что покупать, во всяких сетевых магазах шлака тоже хватает

нормуль, жрать можно
поешь их продукты, российское в горло не лезет...
Там же радиация.
Всё натуральное отправляется на экспорт, всё ипортное дерьмо скармливается беларусам (дешевле)
Вика Михайлова
В точку
Ой какие там колбаски, а мясо? Ошмянский мясокомбинат.... Вкуснотища!
А ещё нам на Новый год привезли конфеты... Они такие же по вкусу как были в Советском Союзе. Особенно порадовал грильяж в шоколаде Минской Кондитерской Фабрики понравился.
в польше еще вкусней* в польской краковской копченой колбасе нет сала-там на 100 грамм колбасы идет 139 грамма мяса, в польской тушенке 95 % мяса-а все сало они отправляют на украину