Отдых за рубежом
какие продукты можно ввозить в Италию? везём овсянку, кофе, шоколад, колбасу. ну и я упаковку жвачки взял.
Почему все дикие такие? Вы что в голодный край едете? Кофе в Италии божественный, шоколад нежнейший, колбаса просто фантастическая
Экономить будете на еде? Вообще мы тоже на первое время брали палку колбасы. Покупали овощей, багет, вина- вот и ужин. Ездили в сити тур отель на завтраках.
Можно .вы здесь проходите контроль. там штапм в паспорт и свободны.
Можно всё везти в багаже. Только вот зачем? Там всё купите гораздо дешевле и качественнее. Ведь всё-равно захочется местных вкусностей попробовать. Получится двойная трата.
Кофе в Италию? Я в Германии живу - в Россию наоборот вожу продукты)
Мясные и молочные продукты ввозить нельзя. Овсянку имеет смысл, она чуть дороже. Кофе в Россию возят. Более того - у меня друзья-немцы заказывают кофе из Италии. Шоколад смотря какой - хороший типа Линдта в Италии дешевле, чем в России.
Чай прихватите, хотя упаковка пакетиков и так 50 центов стоит в супермаркете. Просто в Италии его не пьют особо.
Гречку, сигареты надо везти) У меня парень этот год учился в Венеции - уверяет, что очень дёшево (он француз) и особенно вино - 1 евро за бутылку в супермаркете приличного вина, а он в вине понимает. Если будете жить в апартаментах - я бы советовала накупить макарон и с сыром их готовить. Я бы из Италии чемодан продуктов на Вашем месте везла бы: прежде всего макароны, масла растительные, сыр и вино.
Везите, везите) ) В Италии же с этим дефицит!: DD
а зачем вам туда ввозить? ! не война же.
Вот напали, мож человек к дружбану в гости едет :-). Складывайте все в багаж и везите.
Ты бы еще макарон и картохи взял
выбросьте и не позорьтесь, там продукты недорогие и вкуснее, потом хоть будет с чем сравнить. Кстати, ввоз продуктов в страны Европы запрещен- могут выбросить на таможне
возьмите еще сало, соленые огурцы, квашеную капусту, бородинский хлеб, самогон, ну или водку, да, картошки молодой, еще на всякий случай и грибов белых или лисичек!!!))))))))))))
Сметану вези, там точно ее редко продают
бич пакеты
Если Вам так хочется, то овсянку берите, шоколад лучше на месте купить ( а то свой может по дороге растаять - покрыться таким белёсым налётом) . А за колбасу могут на границе тормознуть и не пропустить. Потому как в европу нельзя провозить мясные, молочные и ещё какие-то продукты. Подробнее можете узнать на туристических сайтах.