Отдых за рубежом

Почему в передачи "орел и решко" ничего кроме дорогущей кормежки, дорогущих гостиниц и пляжных атракционов ничего...

...ничего не показывают? Или это владельцы канала "пятница" просто ездят отдыхают и записывают свой отдых?
Реклама двигатель торговли
Ярослав Прокопов
Лучший ответ
Вы ещё не поняли, что эта передача - рекламная в чистом виде?
Юрий Кондрашин
За что спонсоры заплатили продюсерам, то и показывают.
Вряд ли Эйфелева башня, Московский Кремль или Музей Ван Гога в Амстердаме будут заказывать платные обзоры свои объектов....
Ирина Андрущак
Сергей Гайдей но про Кремлёвские стены и Мавзолей есть. Я только что нашла. Просто там снимать НЕЛЬЗЯ )
И Эйфелева башня показана и рассказано, и даже поднимаются
Ирина Тихомирова На канале культура показывают много информативных передач снятых западноевропейскими каналами про разные замки и пр. Их можно посмотреть на ютьюбе или на сайте канала культура.
Это неправда. Я редко смотрю эту передачу и всё равно много раз попадала на беседы с аборигенами, которые рассказывают о местных традициях, в том числе и блюдах, и роскошью там даже не пахло.
Алла Гончарюк
Формат передачи такой. Желаете другую передачу? Вам все счета канала открыты. Платите и будут снимать то, что интересно именно вам.
Hevi Metall
Ирина Тихомирова А зачем платить. На канале культура показывают много информативных передач снятых западноевропейскими каналами про разные замки и пр. Их можно посмотреть на ютьюбе или на сайте канала культура.
нормальный формат ) и украинцы в этом смысле молодцы, что сделали такую программу. Какой выпуск не понравился ?..Н-р здесь много чего показано, и интересно:

https://www.youtube.com/watch?v=AmtuVlUQpEg

может, вы слепой ? )
это именно то что пипл хавает
Ирина Тихомирова Глупости. На основании каких социологических исследований, опросов Вам известно, что все такие же дегенераты и недоумки как ведущие, которых кроме пожрать ниче не интересует.
Потому что это дегенераты. Они там 90% времени жрут устрицы, лобстеров и пр. А лобстеры по словам поэта Бродского это такая же гадость как наши раки.

И только 10% показывают достопримечательности.

Их посмотреть так в Милане нечего смотреть кроме Дуомо и квадриллатеро делла мода так называемого.

Была же раньше содержательная передача Клуб кинопутешественников Сенкевича.

Да и щас есть содержательные передачи по каналу Культура, сегодня про французский замок показывали.
***лёлик*** Лёлик
Виды красивые показывают, мне нравится. Хотя согласна, реклама раздражает.
Старые выпуски поинформативнее.
они считают, что именно это интересует зрителей
Ernar Kaisabekov
Никто все недостатки показывать не будет, если так заехать в США, то тебя уберут уже на следующий день.