Отдых за рубежом

Посоветуйте куда лучше поехать в Тунис с ребенком 9 лет? Хаммамет или Монастир?

Ни разу там не были в Турцию не рискнем (
Maxim Efremov
эстонию
Артур Бычков
Лучший ответ
Один хрен монастир... тьфу ты, не монастир, а моцарт!
В Турции ребёнку как раз будет хорошо Сиде. Песчаный берег… но сезон заканчивается . В Тунисе- Джерба, продолжается курортный сезонна Кипре и Египте.
Лучше дров себе на зиму купи... Изаура...
Maxim Efremov Вы не здоровы сударь
сперва дожить до середины июня (начало сезона). далее решать по вирусу куда ехать
а так-то без разницы, мне Хаммамед нравится и Сусс
Яна Рожкова
Maxim Efremov Мы в мае хотим нам нельзя в жару к сожалению
Монастир
Виктор Козак
Турция не угодила вам, а Тунис угодил?
Уж лучше хорошую пятерку взять в Турции с детским клубом и развлечениями на территории закрытого отеля, чем в Тунисе отдыхать на общественных пляжах.
Или вам по цене не угодили?
Maxim Efremov Дело в не цене а в политеистической ситуации да и море там в мае холодное, были там уже
Главное, хороший отель. Отдых в ттунисе супер, особенно анимации в отелях.
Еда-дрянь (
Inna Akat'eva
Maxim Efremov да про еду наслышала но с другой стороны ни разу там не были хочется побывать
Inna Akat'eva Я Вам очень рекомендую побывать.
Хаммамет лучше по экскурсиям, в остальном - разницы немного. Еще многое зависит от времени и от медуз, бывают годы, когда осенью их много пригоняет, но место и время можно выяснить только в последний момент.
Maxim Efremov мы в мае хотим стоит или в хаммамет?
Ребенку будет везде хорошо, где родители довольны. Все включено и горки и все счастливы!! И на Джербе отлично тоже.
Набель. Отель Ла принс прямо на пляже.
Я со своим 9ти летним ребенком лечу, к примеру, на Джербу этим летом .В прошлом годЕ летала с двумя в Сусс... Самый туристически раскрученный город на побережье - Сусс . Но конкретный выбор привязан однозначно к нужным именно вам опциям отеля . Везде, в любом городишке или деревушке .PS Про " пожалейте ребенка" ваще улыбнуло - мои в прошлом году рыдали обе, уезжая из отеля. И про Турцию - второй год неоправданно задрала цены именно на инклюзив .Мы столько не выпьем с девчонками, смеюсь, сколько они включили в стоимость .А уж пляжи Туниса песочком и безопасным входом для детенышей 100 очков вперед дадут турецким .
Aleksei Lobanov
Maxim Efremov спасибо большое!
Абсолютно без разницы.. Хаммамет, Монастир, Сусс в Тунисе главное с отелем не промахнуться
Посмотрите Кариббиан ворлд Сканес-отличный отель для отдыха с детьми
Не вижу разницы. Выбирайте хороший отель. Т. е. отель первично, а его место расположение ...а какая разница?
Guf Xx
Maxim Efremov отели я присмотрела вопрос какой курорт более ориентирован на туристов
хули бы там делать..
В Тунисе поопасней чем в Турции будет...
Anais Watter
С ребенком лучше поехать именно в Турцию. Чем вам Турция не угодила? Вы забыли, как в Тунисе террорист расстрелял туристов? Пожалейте ребенка.
Karina Dragan
Maxim Efremov Так Турция хотела закрыть авиа сообщения не слышали? Я тоже думала туда но в мае там море холодное, а позже не хотим нам всем в самую жару нельзя к сожалению
Лучше сразу в Китай, в Ухань, чтобы наверняка
Еркн Сыздыков
Мы отдыхали в Хаммамете в 2013 году.
Самый теплый регион Туниса-это Махдия.. и Джерба.. Мы отдаем предпочтение Махдии.. но это на наш вкус)))
где вы такие названия выкопали?