Отдых за рубежом
Куда можно поехать отдыхать с ребенком на весенних каникулах? Бюджетные варианты, можно у нас, можно заграницу
В Италию
Альберт Бутусов
очень смешно. я же написала, что можно и в России посоветовать отдых
куда выпустят в связи с корона вирусом. возможно никуда
какая к едрене фене заграница? хотите встрять на пару месяцев карантина за рубежом? очень бюджетно получится . сидите дома пока пик вирусный не прошел
Сидела бы ты дома со своим жеребёнком, телевизор не смотришь? Короновирус по планете свирепствует.
Альберт Бутусов
телевизор смотрю, тогда посоветуйте в России куда можно поехать отдыхать
Можно в Сербию ( Белград). Если у Вас мальчик, то там интересный авиамузей около аэропорта, военно-исторический музей в крепости Калемегдан ( над Дунаем). Отель трешка рядом Казина или напротив четверка Москва.
в италию.. щас очень дёшево...
Альберт Бутусов
я и не сомневалась, что там сейчас дешево
Гаухар Куланбаева
Вот нифига не дёшево. Вы курс евро видели?
В Грузию, там пока относительно спокойно. Или Армению. Но в Грузии интереснее имхо
На деревню к дедушке, краота...
В Адлере! Именно там находятся Олимпийские объекты, парк южных культур, Обезьяний питомник, океанариум, поющие фонтаны. На "Ласточке" до "Роза Хутор" минут 40 ехать, а там рядом парк и аквапарк "Зелёная роща", "Хаски центр".
Непередаваемые ощущения.
Чтобы было дешевле надо всё посещать самостоятельно, без экскурсий. Остановиться лучше районе Кургородока, сейчас там вполне адекватные цены.
Море впечатлений, и
Непередаваемые ощущения.
Море впечатлений, и
В Питербург
В Италию или Китай
Заграницу лучше сейчас не ехать, но у нас можно неплохо отдохнуть. Можно поехать на Байкал, в Карелию, там живописная природа, много интересных мест. Можно отдохнуть в Крыму, например поехать в Сочи, покупаться конечно не получится, но свежим морским воздухом можно подышать. Можно в большие города съездить - Москва, Питер, Казань, вы в Калейдоскопе посмотрите, у них много интересных туров по России.
Сейчас эпидемия, поэтому не стоит ехать в миллионники. Покажите ребенку старину, например у туроператора "Калейдоскоп" есть отличные школьные туры по Золотому кольцу. Я думаю, что ребенку будет крайне интересно, да и нам взрослым такая поездка понравится.
P\S Хотя бы увидит, на сколько красива наша Родина!