Отдых за рубежом
Человек утверждает, что в Таиланде и Италии нет коронавирусной инфекции, обвиняет сми во лжи и
призывает путешествовать. Это правда, или она на маразме?
не загоняйся, не верит, пусть путешествует, если ума у него меньше, чем у собаки: -)

Вопрос не в наличии инфекции, а в искусственно завешенных представлениях об её опасности, и в умело нагнетаемой панике.
Риск путешествий в "коронавирусные" страны - это не заболеть, а проторчать две недели в карантине либо попасть на отмену рейсов.
Анна Ефимова
Ага , « искусственно « страны сами себя в карантин сажают, чрезвычайное положение объявляют ...и собственную экономику в глубокий кризис загоняют тоже удовольствия ради . Нагнетают, понимаешь, от нефик делать, видимо . Зажрались .
Вы наверное не очень поняли. Речь о том, что на карантин 2 недели не всякий работодатель лояльно посмотрит. О том, что можно попасть на карантин в третьей стране. И о том, что не известно состоится ли рейс.
Ирина Дикова
Вот это Вы Dmitry'ю растолкуйте (Искусственный Интеллект), а то он всё долдонит одно и то же, что нет разницы заразиться за границей или на наших курортах.
Когда в СССР пришла оспа, после всех мер был создан фильм, в котором попытались растолковать народу что произошло и почему.
(Голливуд потом решил эту тему использовать как смачную развлекуху для зажравшихся бездельников.).
Наш фильм не так эффектен и истеричен, хотя в целом фильм поразительно ВЕРЕН. Только ситуацию с виновником смягчили... из сострадания к близким.
http://film.arjlover.net/film/#v
В город пришла беда
http://film.arjlover.net/film/#v
В город пришла беда
Каким образом в город Codogno мог попасть этот вирус?
Это вообще не туристический город, к тому же сейчас «мёртвый» сезон. В субботу скончалась пожилая женщина, но неизвестно отчего она скончалась. У неё что брали анализы и отправляли на обследование? В какую лабораторию? Где результаты анализов? Какие доказательства, что анализы показали, что у неё этот вирус, кроме их слов?
Считается что в этом городке, как считают врачи, лечится «нулевой пациент», но отчего он лечится, с каким диагнозом и лечится ли вообше никто не знает. Никаких доказательств кроме их слов нет. И почему так быстро успели сделать анализы, у нас 2 недели ждут результатов анализов.
Не странно ли, что это произошло именно в Италии, не во Франции, не в Испании, не еще где-то, а почему-то имено в Италии, да еще в таком городке, в который в пик сезона никто никогда не ездил.
Если еще учесть, что итальянцы наглые можно предположить, что это 99,999999% афёра...
посадят на карантин, сказали срок могут дать 5 лет и это не шутки!!!
Тебе ответили
Читай, тупица, ниже ответы )))
Сама ссылку дала на свой вопрос )))
А потом скрываешь )))
Тупая !))
Все правильно тебе там написали
Только ты хочешь слышать то, что хочешь слышать !
Читай, тупица, ниже ответы )))
Сама ссылку дала на свой вопрос )))
А потом скрываешь )))
Тупая !))
Все правильно тебе там написали