Отдых за рубежом

Закрыти ли границы для граждан РФ

Всвязи с ситуацией по этой якобы заразе может ли гражданин РФ выехать в отпуск? Границы РФ для ностранцев закрыли а выезд?
Тоже закрыт...
Людмила Кустова
Лучший ответ
сейчас только самоубийца куда-то полетит
Яна
Выезд открыт, только куда вы поедете? Ситуация такова, что страны, еще вчера вполне безопасные, сегодня закрывают границы, объявляют карантин для прибывших и так далее. Не самое удачное время для поездок.
Даже если Вы сможете улететь, во многих странах уже введен карантин для иностранцев на 14 дней, в Турции для россиян пока нет, если в загранпаспорте нет штампа о посещении в предыдущие 15 дн. этих 14-ти государств: Дании, Швеции, Ирана, Ирака, Нидерландов, Бельгии, Южной Кореи, Германии, Италии, Испании, Австрии, Китая, Норвегии и Франции.
Дима Дранников
Выезд открыт. Нельзя запретить выезд.
Смотрите Официальный сайт Международного аэропорта Шереметьево. Онлайн-табло.

Амстердам
18:00 / 20 мар /  KL 904 /  SU 3204 Прибыл в Амстердам 21:24 по московскому времени.

Лондон
18:40 / 20 мар /  BA 234
В полете

Женева
18:50 / 20 мар /  SU 2382 /  CZ 4301
В полете

Мадрид
19:30 / 20 мар /  SU 2604 /  AM 7039  /  AR 7381  /  UX 3299
В полете

Дублин
19:30 / 20 мар /  SU 2590
В полете

Прага
20:20 / 20 мар /  SU 2016
В полете

Париж
20:25 / 20 мар /  SU 261 /  AF 4935  /  AM 7022
В полете

Афины
20:30 / 20 мар /  SU 2112 /  CZ 4305
В полете
у знакомых путевка куда-то на юга заранее была куплена. пожалуйста летите. при приезде в страну 2х недельный карантин, а потом заселение в отель... они послали нафиг такой отдых)))
крым и курорты краснодарского края наше все. калининград тоже открыт. даже на поезде можно поехать.
Примут ли вас там.. может вы с вирусом