Отдых за рубежом

Вы ели бурито?

Ни разу не ел
Альфия Еферова
Лучший ответ
Да. Мне нравится.
часто, но предпочитаю фахито или тако, не любитель я бобов
в магазине полуфабрикат-гадость, в ресторанах мексиканских, у меня их 4 в радиусе доступа, ну нормально в охотку, а в одном ресторе, так и очень вкусно, но не каждый день такое есть.
но мне сравнивать не с чем, настоящего мексиканского" ишака" я не пробовала, в Мексике не доводилось бывать, допускаю, что вкус приготовленных в Мексике, отличается от приготовлены в Европе из за продуктов и их вкусовых различий
Николай Иванов
Ела.
Сама изредка делаю
Gosha Malistudis
Ну да - это ничто иное, как мексиканская шаурма
Давно, когда они были в московском общепит в метро. Кажется их Пепси продвигала.
Таже шаверма только острая и с фасолью
Да, как минимум раз в неделю такое делаем и едим.
У нас наборы продают в коробочках для этого блюда, надо просто добавить курицу или фарш и овощи.
Буррито, фахитас, такос... чередуем.
Мои дети такое обожают. Не дождемся попробовать это в Мексике)

я пила баракито
Муса Хамзин
как то в переходе между станций метро пробовал, блевонтес еще тот
Кирилл Исаев
ненавижу это размазанное дерьмо
Женя Горобец
очень вкусно, если сам сделаешь
Такосы ем щас....
Сергей Малков
Буррито. Очень вкусное блюдо. Если правильно приготовить. И не покупать где-нибудь в России в переходе. Если есть возможность - попробуйте аутентичный буррито. А лучше - разных видов.
О вкусах не спорят....
Дерьмо полное
Tamaz Chobanov
нет :( :( :(
Нет ((( Но шаурма)))
Кофе
Нет, не ел. А вы?
то буратино))
да, меня один чилиец просто заставил поесть их