Отдых за рубежом
Вы ели бурито?
Ни разу не ел
Да. Мне нравится.
часто, но предпочитаю фахито или тако, не любитель я бобов
в магазине полуфабрикат-гадость, в ресторанах мексиканских, у меня их 4 в радиусе доступа, ну нормально в охотку, а в одном ресторе, так и очень вкусно, но не каждый день такое есть.
но мне сравнивать не с чем, настоящего мексиканского" ишака" я не пробовала, в Мексике не доводилось бывать, допускаю, что вкус приготовленных в Мексике, отличается от приготовлены в Европе из за продуктов и их вкусовых различий
Ела.
Сама изредка делаю
Ну да - это ничто иное, как мексиканская шаурма
Давно, когда они были в московском общепит в метро. Кажется их Пепси продвигала.
Таже шаверма только острая и с фасолью
Да, как минимум раз в неделю такое делаем и едим.
У нас наборы продают в коробочках для этого блюда, надо просто добавить курицу или фарш и овощи.
Буррито, фахитас, такос... чередуем.
Мои дети такое обожают. Не дождемся попробовать это в Мексике)

Буррито, фахитас, такос... чередуем.

я пила баракито

как то в переходе между станций метро пробовал, блевонтес еще тот
ненавижу это размазанное дерьмо
очень вкусно, если сам сделаешь
Такосы ем щас....

Буррито. Очень вкусное блюдо. Если правильно приготовить. И не покупать где-нибудь в России в переходе. Если есть возможность - попробуйте аутентичный буррито. А лучше - разных видов.
О вкусах не спорят....
Дерьмо полное
нет :( :( :(
Нет ((( Но шаурма)))
Кофе
Нет, не ел. А вы?
то буратино))
да, меня один чилиец просто заставил поесть их
нет
Нет