Отдых за рубежом

На что бы вы тратили $15 тыс. в месяц? Это около 1 млн. руб. Надо именно тратить в ноль, не надо ничего откладывать.

Свободного времени тоже много. Это пассивный доход.
На путешествия.
Федурин Николай
Лучший ответ
Это сущие гроши, деточка. В кабак даже разок сходить не хватит по-серьезному...
Наталья К****
Золото прикупал бы.
Алена Ульянова
Да легко. На одежду и обувь, рестораны и заказ еды, поездки, развлечения, хобби, салоны красоты, услуги домработницы, персонального тренера, преподавателей (давно мечтала научиться петь и рисовать), благотворительность. Если по условиям задачи надо содержать не только себя, но и семью, то еще и не хватит.
Olya Pryadko Знаю семью, у которых ежемесячно только на текущие расходы уходит около 5 млн)
да что там тратить) это даже не приличное авто
Оксана Зобнина
В разный месяц по-разному.
Аinura Abdrahmanova
Это в дополнение к моей зарплате или вместо неё?
Диля Аминова
Each ))) эту тему дура Голикова озвучила. на заседании каком то. про 47к мин. зарплаты у расеян.
Я бы тратила на счет в банке)))) А если прям потратить, то на жизнь, т. е. еда, одежда, путешествия (хоть каждую неделю на выходные), уход за собой, обучение чему-нибудь... Не так уж и много на самом деле. Потратить не проблема.
Давайте, давайте нам деньги.)))
Уж на что тратить мы найдем.
Сергей Рябко
На шлюх потрачу, для девочек ничего не жалко.
Надюша Шумовец
Анекдот.
-Вася, а что ты сделаешь если у тебя вдруг появится миллион?
- Отдам долги!
- А остальные?
- А остальные подождут.
где-то лимон. Я бы скупал квартиры, студии везде и сдавал бы. Увеличил бы доход до небес. А затем помогал бы нуждающимся.
Миша Мельников Нет, надо именно тратить, а не вкладывать.
Федурин Николай Где это вы нашли квартиру за лям?
На одежду и путешествие. Хотя на путешествия вряд ли
Маруся
На дайвинг с персональным гидом и поездки по экзотическим местам, где нету туристов (особенно галдящих китайцев).
Сюзанна Тулина
На женщин
Aygerim Suleimenova Володя, Здравствуйте) Давайте знакомиться!!!)
Ольга Глущенко А в каком классе учишься?
Aygerim Suleimenova Да как бы на пенсию скоро)
Ольга Глущенко Не подойдешь, старовата
Шли деньги. посмотрим по факту на что уйдут. Натурный эксперимент всегда лучше мысленного. Отчёт обязуюсь предоставить. На сколько месяцев можно рассчитывать ?
PS Я так понимаю Вы получили грантик от друзей нашей страны и прикидываете кого лучше осчастливить. ..Шлите мне . всё будет нормально! Укажите в отчёте "усыпление бдительности аборигенов"
на себя, учебу и путешествия
Канат Смаилов
Все зависит от сроков. можно взять тур на Камчатку. Забронировать частный самолет и сделать тур 7 чудес света за 6 месяцев. Научится управлять (получить лицензию ) самолетом. Брать в лизинг авто (этак за 500.000 уе) и менять каждый 3-4 месяца на что - то новое. Менять все на новое (чтоб в обращение было не более 6 месяцев) или брать все в лизинг ( попробовать). гражданство есть других стран . Купить недвижимость за 1 евро и привести это в достойное состояние.
**olya Mirova**
Сначала в себя и в семью, в путешествия, потом в благотворительность. Помогать тем, кому надо.
Алексей Ильин
на лекарства, операции, бодимодификации