Отдых за рубежом

Вы отдыхали на побережье прибалтики? Типа Паланги или Юрмалы?

Как там?
А А
Каждый год, из Калининграда. Светлогорск, Зеленоградск, Куршская коса)
Павел Бойко
Лучший ответ
Да и сейчас лучше чем раньше, потому как народу стало на много меньше.
Mavzuna Sharipova
Mikosha Esengalieva погода поганая, вот и нет никого. Да и необоснованная возмещающая дороговизна отсюда, Субханкулов.
А вот в Литве и Калининграде - лафа.
Ибо сотрудничество небывалое.
Отсюда и деньжищи, Тагирыч.
увы
да, не мое
мне и климат не нравится, и море, и цены, и прибалты
Владимир Линев
в Юрмале в детстве. не понравилось море холодное
Олег Жаров
Да. Понравилась Юрмала, пляж Майори шикарен, а также Саулкрасты, там поспокойнее и море более глубокое
Katrin Rudi
В Зеленоградске и Светлогорске, там очень хорошо. Чистые пляжи, нежный песок, красивая архитектура, прекрасные закаты.
Пётр Афанасенко Да, по закатам Зеленоградск - чемпион.
Ещё в Янтарном мне закаты нравятся.
во времена СССР была в Пярну
Алина Иванова
Не посещаю страны, возглавляемые русофобским правительством.
В Юрмале была в позапрошлом году ( первые 2 коллажа), в куче приморских городочков Калининградского региона- в прошлом .. Честно говоря, сугубо субъективно отдыхать там очень неплохо с акцентом похлазеть, погулять и поэкскурсионить ...но !!!Про поплавать можно забыть... И вода холодная, а в Юрмале еще постараться надо дойти, чтоб, сбстно, утопиться ...очень мелко.
В Юрмале можно прекрасно отдохнуть
Елена Ларина
В Юрмале отдыхал. Отличный пляж, Рига рядом
Это же балтика, вы ещё в море лаптевых поезжайте. Там без коньяка делать нечего.
Вода 14 градусов.
если вы молода то вам точно не туда-это места для пенсионеров-любящих размеренный тихий отдых, правда иногда могут все испортить молодые прибалты--у них просто срывает крышу после 1 /одной/ кружки пива или рюмки водки
Танечка. А.
В бывшие советские страны Прибалтики, меня теперь калачом не заманишь, а вот Калининградская обл или Скандинавия-мне очень нравятся
там ожидают туристов-отдыхающих
Вера Зимина
В детстве была один раз в Лиепая. Интересно было.
А так как я в Калининграде родилась, почти каждое лето там.
Для меня море +18-19 - парное молоко, в +24 даже как-то странно купаться, как будто в ванну залезла. А где бодрость? ))))