Отдых за рубежом
где в прибалтике хорошо относятся к русским. куда лучше поехать отдыхать?
Сначала хочу возразить Сергею Песцову: Вы НЕ правы, именно в Литве, ВСЕГДА (и при СССР тоже) хуже всего относились и сейчас так же продорлжают относиться к русским... Теперь по существу вопроса: в Эстонии-Таллине делать нечего, если под отдыхом Вы понимаете пляжный... Тогда Вам или Литва-Паланга или же Латвия-Юрмала. Советую последний вариант...
конкретно в прибалтике наверное лучше всего относятся в Литве. хотя мы ездили тут в Таллин и отношение тоже ничего - русских там очень много и они всегда и подскажут и покажут и пообщаются с вами, да и сами эстонцы понимают что без российских туристов их "экономике" весьма тускло будет. а вообще лучше всего к русским относятся в Сербии - такого отношения я точно нигде ни в Европе ни в бывших республиках СССР не встречал.
вопрос не простой. Если посмотреть города-то Рига и Вильнюс, Таллин (небольшой город, зато море рядом). А отдых-дюны Юрмалы. Об отношении... Если Вы сам адекватный и не злобный человек, то и такое же отношение будет и к Вам... И не забудьте про визу ( это уже давно не СССР! ) Если поедете в пригород например Таллина, будете наслаждаться морем и вести не разгульный образ жизни отдыхающего, получите то, чего хотите.. . и эстонцы умеют улыбаться
Едь отдыхай! Пусть эти пидары не рыпаются!
в Эстонию