Отдых за рубежом
В чем прикол ехать на наше море черное?
Там сливают не чистоты во всю особенно крым абхазия сочи ялта. много читал и сам видел. был 1 раз на море . и больше не поеду
Лень делать заграник и ехать в приличную страну отдыхать с лучшем сервисом и значительно более низкими ценами. Вариант второй - чиновников не выпускают. Пусть отдыхают в том дерьме, которое они же в стране и организовали.
Елена Синенко
)))) очередной тупой троллинг диванного путешественника.
А за границей в приморских городах, канализация, видимо, направляется в космос.
У любого естественного водоема есть функция самоочистки.
В Черном море - лучшая вода. Тяжелая, соленая, зеленая.
Мне не нравятся ни Азовское, ни Балтийское, ни Средиземное, ни Желтое...
езжай на море белое
Елена Берман
Там неплохо. Такие рассветы!
Те кто едут, считают что морское гавно вкуснее, чем местное речное.
не ездите, одним местом на пляже больше
А в чем прикол сидеть дома и читать про моря?
Сервер Абдурахманов
Добрый вечер Aspetta e vedi )
Могли бы посмотреть вопрос мой к вашему комментарию в моем вопросе....) вы мне отвечали про Сочи...) последний мой вопрос... может не увидели вы....
Посм пож-та... нужен совет)
Спасиб
Посм пож-та... нужен совет)
Спасиб
не едь никуда, там где ты живешь гавно просто сливают в речку возле тебя
Интересно, а в твоем населенном пункте все так хорошо и чистые водоемы? Так вот, знай, больше половины городов, а особенно деревень, селений НЕ ИМЕЮТ нормальных очистных сооружений. Стоки сливают куда угодно и народ даже не знает в какой реке купается.
захлопни свой гoвноплескатель, троллино, сиди млять и не езжай никуда, в своей хохложопии
)))) А куда, по твоему, сливают нечистоты в приморских города за гранцей?
тепло.
дешевле чем за границей.
во времена коронавируса безопаснее.
дешевле чем за границей.
во времена коронавируса безопаснее.
Чего? Всё понятно, сам не знает, что пишет...
P.S. В Абхазии самое чистое Черноморское побережье.
Наталья Никифорова
Самое чистое море в Крыму, в районе мыса Тарханкут.
У нас на планете везде нечистоты. Тихий океан даже помойка астрономический масштабов. "Спасибо" китайцам...