Отдых за рубежом

Ехать ли на море одной

Так получилось, что не с кем ехать отдыхать. Ребенок еще маленький, в этом году с ним точно не поедем, не замужем, подруги все семейные да и отдыхать никуда не ездят. И пару месяцев назад я купила путевку в Тунис, решив наконец то выбратья на отдых. Ребенка планировала оставить со всеми своими родителями. Но чем ближе к лету, тем мне все меньше хочется ехать. Думаю, что буду там переживать за ребенка, да и скучно одной будет. Подскажите, кто нибудь ездил отдыхать в одиночку или оставлял маленьких детей детей с бабушками?
Однозначно ехать и отдыхать.
Александер Штейнер
Лучший ответ
ездили, оставляли, ездили и в одиночку
обязательно ехать
в Тунисе отлично, обязательно взять экскурсию в Сахару на 2 дня
после морского отдыха вернешься новым человеком
и потом никогда сомневаться не станешь ехать или нет )
Рустэм Закиров
я ездила много раз одна. и никак одиноко себя при этом не чувствовала
Уже который год езжу одна, не скучно.
Родные всегда на связи через интернет.
С@ня Мороз
Дайте отдохнуть от вас своим родным хоть неделю-две, вы уже как мятущаяся русская интеллигенция весь народ замучили своими страданиями.
Александр Кибиткин Кровушку пьют у других своими переживаниями.
Зависит от того, насколько вы устали и насколько готовы расстаться на неделю с ребёнком.
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы молодая мама переключилась на себя, посидела на лежачке с книжкой, сходила на массаж, в спа, поспала. Это всё только на пользу.
Оксана Шамшина
Сдавай путевку, нех там одной делай, от скуки помрешь.
Отдыхаю давно одна. Мне очень нравится. А пообщаться с детьми и родителями можно по скайпу или вотсапу. В отелях и кафешках всегда есть
Мне нравится одной. Поезжай и не думай ни о чем. Родители на связи!)
Сергей Онешко
Дмитрий Бычков А в какие страны ездите?
Ехать НЕ советую ...
В такой дыре как Тунис будет скучно одной. Если ехать так, то в Европу или Азию.
Вам уже скучно. Иначе таких вопросов не возникло бы.
Мужика может найдёшь нормального.
Мария Карева
Виталий Чернякин Мужики все почему-то за ручку с женщинами, как будто их сюда силой привезли. Вот мужчины в одиночку ОЧЕНЬ редко едут!
Ехать одной в мусульманскую страну - я бы никогда не сделала такую глупость.
Ruben Musailov
Сергей Онешко Вот и сиди дома. Это не глупость, а отдых.
Андрей Елисеев И что страшного может произойти?)))
Я бы вас взял с собой куда-нибудь. Но плохо пока знаю.
Тунис - не моё.
В Тулу обычно без самоваров ездят.)))
Серега 17
Настя, мне очень нравится отдыхать в одиночку: хочу иду на море, хочу-по магазинам и т. д.
Никто не диктует свои правила.)
Общение всегда можно найти, опять же на экскурсии например.
Так что езжайте и не думайте!
Олег Лазарев
Дмитрий Бычков А компанию удавалось найти?
Дмитрий Бычков Боюсь, что по вечерам будет скучно
Одной скучно будет.
Ilia Bogomyakov
Много женщин ездит за границу в одиночку Если человек скучный то ему везде будет скучно и за границей и дома, а если веселый то ему везде весело и комфортно! За неделю с ребенком ничего не случится, раньше детей отдавали в садик на всю неделю постоянно, круглосуточные садики были. А если оглядываться на друзей и знакомых, которые не ездят, то всю жизнь у печки просидишь! Кстати знакомых можно найти в путешествии, вы будете там не одна. Много экскурсий куда едут всей группой. К вам будут подходить и знакомится люди которые отдыхают там, просто будьте доброжелательной и не замыкайтесь.
Однозначно ехать, поменяете обстановку. Обязательно с кем нибудь познакомитесь, там многие отдыхают в одиночку.
надо было в Европу
У бабушек опыта побольше чем у тебя. А расслабится в одиночку всегда полезно
одной страшно
да, там свою судьбу встретишь