Отдых за рубежом
А знаете вот когда одевают браслеты в отелях турции...египте, их вообще можно снять или их прикрепляют так что нельзя?
Это как же тогда загорать????ведь на руке останется след белый от браслета!!!!и спать тоже в нем????
Я прошу сделать послабее и снимаю при мытье, иначе я себя им царапаю. А на пляже перемещаю вверх-вниз и никаких следов. Это не проблема, плавки-купальники докучают куда больше:)))
Они как опознавательный знак.. . :),:),:)... совсем не мешают мягенькие такие, через 5 сек. о них забываешь.. . небольшойц бесплатный аксессуарчик!! ! :),:),:)...
По браслетам определяют тип питания, олл. инкл, HB и т. д. . Для того что бы браслет не мешал, возможны два варианта, когда его застегивают на руке, попросить, чтобы не затягивали сильно, потом браслет не трудно стащить с руки. Другой вариант (мы так делали) с усилием раскрываешь кнопку браслета, удобнее перед сном или на пляже .не мешает. потом когда идешь кушать . то браслет застегиваешь или одеваешь. проблемы нет. УДАЧИ!
нормально загорать
снять нельзя - он порвется. А за это штрафуют и ваще в отель могут не пустить
Поверьте, не останется. А браслет снять возможно. делается это для того, чтобы провести в отель необходимого вам человека. Вообще-то, и без браслета зайдет, кому надо.
Во многих странах не принят "браслет". В любой отель может зайти и отдыхать любой человек.
зачем снимать. просто сдвигайте.
они закрепляются не очень туго. Двигать можно. А без него не будут обслуживать в ресторанах. И спать в нём, и купаться. Он из пластика.
не надо туго застёгивать и всё.в турции знакомились с туристами с других отелей, менялись браслетами и ходили друг к другу в гости
снять то можно но в отель потом не попадешь
снять ЛЕГКО, он на пластиковой заклепке, толкьо браслет показывает ваше положение ( ситему питания в частности) и если его снять могут быть проблемы!
Насколько мне известно, то снять его легко, а вот обратно... .
У нас в отеле прошлым летом была барышня, которая каждые 2 дня просила новый, на нее персонал смотрел с огромным удивлением: мол что она с ними делает? !
А она просто снимала перед клубами или пляж=)))
Я тоже редко ношу эти браслеты, персонал легко запоминает и проблем 0!!
Нельзя! Это опознавательный знак. Ну, насчет следов не скажу-по-моему, у меня не оставалось. А вот то, что к концу отдыха он обтреплется и приобретет стильно-бомжовый вид-чистая правда
конечно можно легко
просто ростени его потом номачи руку и браслет спалзет
Приветик!!! !
Не стоит беспокоиться, следа не останется. Сама отдыхала и браслет не снимала, все хорошо!!! !
Была как шоколадка : )))))))))))))))))
я его снемал и одевал спокойно