Отдых за рубежом

Народ, подскажите хороший отель(турция \египет)

Аскар Ниязов
Если инересуют действительно хорошие отели, то в Египте (Макади)
Иберотель Сарайя, Санрайз Макади, Макади Палас.
В Хургаде Премьер ля Рев и Штейгенбенгер-пятерки класса де люкс, есть качественный отели: Сива Ганд Бич, Санрайз мамлюк, Альбатрос Палас, Дана Бич. Все отели ориентированны на европейцев с соответствующим сервисом. Если не пугает заход с понтона, то хороший вариант Альбатрос Палас, красивая территория, 6 ресторанов по системе олл, пакетированные соки, кофейни по систее олл. Очень приятный отель.

Света Гольц
Лучший ответ
Определитесь со страной и когда, в Египте рекомендую Арабию и Бель Эйр, Альбатрос, Лейлу в Хургде, Норию Ресорт и Клаб эль Фаррана в Шарме. Риксос в Турции
Дмитрий 72****
Турция, город Мармарис, отель Club Palm ***
были в Мармарисе 5 раз, 2 раза в этом отеле!! всё очень понравилось! Есть вай фай с которого можно бесплатно сидеть в интернете (нужно просить у них код доступа, его они меняют периодически), 2 корпуса, 2 бассейна, очень хорошо кормят (шведский стол естественно) , персонал по-русски не говорит.
В Хургаде Султан Бич, Али Баба, все отели Макади
Турция -Анталия Венеция палаз
Египет: СОНРАЙ ГОРДЕН БЫЧ посмотрите в инете.. суппер.. мы с майских от туда.. террритория 3 отеля.. 2800.000 3 ресторана.. 3главных.. сад, цветы.. анимации, живая музыка, аква эробика.. ДЕСЕРТ РОЗ БЫЛ РЯДОМ ПРЯМ-ПОДХОДА В МОРЕ НОЛЬ и идти нужно.., ЕДА.... ТУРЦИЯ: Мегасарай.. не мсотря на название суппер
Desert Rose 5* Hurghada-Египет,
Alaie Resort and Spa Hotel 5* Alanya-Турция
Club Hotel Sera 5* Antalya-Турция
Египет-отель"sol sharm"отличный отель с огроменным бассейном. большой территорией. отличным питанием. и все все там отлично! Анимация самая НАИЛУЧШАЯ. Была во многих отелях, Турции и Египта Самая лучшая анимация здесь. и вообще чудесный отель, придраться не к чему. А дискотека офигенная каждый день проходит в кальяной ).Была там в январе, Очень понравилось. Еще есть отличный отель в Шарм-эль -шейхе -"Pick al batros hotel"если поедите в отель пик альбатрос то не пожалеете ни капельки)))
Gia Tordia
Турция Утопия 5 звезд. Место супер. Он на горе.