Отдых за рубежом

Туризм Грузия Батуми

Доброго времени!) хочу отдохнуть в Батуми. возможно ли снять там недорогую квартиру на месяц? поделитесь опытом (цена, сайт, район и тд). заранее спасибо)))
Начните с изучения и отзывов Букинга, хотя местные " сдаватели" не рвутся в легальный и налогооблагаемый Букинг, и там капля в море из сдаваемой недвижимости. По прилету в Батуми вас замумукают предложениями и в самом аэропорту, и каждый таксист вам предложит 85 вариантов своих родных и знакомых, и на экспрессе, приехав из аэропорта в Батуми на остановке вас встретят с предложениями квартир и апартов и.... фиг отобьетесь. Но на самом деле при всей чудесности именно самого Батуми в плане погулять и поглазеть, его пляжи граничат с промышленным портом с, извините, нефтеналивными танкерами... И в некоторых районах бесконечного пляжа еще и странно попахивает канализацией ...Вот из за этого лично я предпочла в позапрошлое лето чистейшее море Кобулети ( 2 его бесконечные параллельные улицы с нумерацией от 1 до 860 какого то дома - это сдача квартир, домов, номеров в отелях ) с его 3-мя отличными парками и кучей кафешек и лавочек .И второй раз, кстати, сделала тож самое ( но, поездка, увы, гикнулась нашим правительством в прошлом годе - обломили перелеты ).Как то так ...А пляж там прям реально бесконечный в Батуми . На фото с самолета это очень хорошо видно. ( все фото - это разные районы Батуми)
Гульдана Тулегенова
Лучший ответ
Oleg Maltsev Наглые грузины сейчас, был при Союзе и в прошлом году, совсем все по другому
Oleg Maltsev Это просто повезло, попадались приличные грузины. Могло быть по другому
как и абхазия
Али Абашидзе
Закрыта Грузия
Наталья Хома
Наталья Хома Пока можешь год виртуально путешествовать
+995 593 617 -709 маклер по квартирам Батуми