Отдых за рубежом

Если ребенка который родидся в России отправить в америку то научится англискому?

Так просто подумал а может он откорней начнет розгаваривать на Русском хоть одно слово
Ребёнок "выучит" любой язык, куда бы ты его не отправил.
Влада А.
Лучший ответ
если рано уедет и надолго то забудет русский
Английскому можно и тут научить.
Нашёл проблему.
И это не причина чтобы «отправлять ребёнка»
К тому же он научится американскому диалекту
Алексеев Юрий
Научиться. Если рано уедет. Не существует никаких корней. Человек обучиться тому языку, в котором он окажется.
научится тому языку на котором с ним будут разговаривать
Научится, ведь с ним только на инглише будут разговаривать и учить ему тоже.
да
Запросто, у меня внуки во всю шпарят в 11 лет, живут всего два года там. Русский не забывают, на лето в Россию улетают
Ольга Миронова
Если есть желание - почему бы и нет?
Erdos Sarsebai
никаких корней нет
Ну да, научится английскому, тем более он его будет в школе учить
Уже много семей из России, которые живут и работают в Китае, а их дети родились там же. Соответственно дети знают китайский и русский язык на одном уровне и в добавок ходят в частные школы чтобы учить английский. При этом, местные не могут отличить по речи китайского ребенка от русского. Когда дети вырастут, у них будет большой запас слов на трех языках. У них будут громадные возможности, так как они могут работать как представителями фирм в разных странах, так и создавать свои фирмы для подбора персонала в разных странах. Это только малая часть возможностей...