Отдых за рубежом

Что в чемодане берёте на курорт летом, например???

Если на море летом то купальник, крем от обгорания и после загорания, панамку, сланцы, шорты и пару футболок, таблетки обезболивающие и уголь активированный, если отель все включено то это и все, а если нет, то ещё кипятильник и чай-кофе-сахар, стаканы пластиковые многоразовые, мыло, зубную щетку-пасту, полотенце.
Ксения Ж
Лучший ответ
Только ручная кладь !
До фига всего набираю. Не получается мало.
2-3 купальника, парео и пляжные туники, бейсболку, солнцезащитные очки, солнцезащитный крем, шорты, несколько футболок, пару сарафанов, обувь минимум 2 пары - для повседневного ношения и для пляжа, плюс кроссовки, если планируются прогулки в лес/горы и т. д., и босоножки для вечерних выходов в свет, если таковые планируются. Ветровка или кофта с рукавом для прохладных вечеров. Нижнее белье, косметика, гигиенические принадлежности, зарядка для телефона, минимум лекарств. Пляжные полотенца беру, если знаю, что их не будут предоставлять там, куда я еду.
Зависит от выбранной страны. База - одинаковая, дополняю, в зависимости от направления поездки.
Алексей Малов
В большой легкой увеличивающейся спортивной сумке - обувь - сланцы, босоножки, сандали туристические. Одежда - 2-3 топа-футболочки, 2 юбки, 2 платья, 2 шорты, джинсы легкие, что то с длинным рукавом, куртка/ветровка, парео, 2 купальника, головной убор, мыльно-рыльные принадлежности.
Israfil Xanlarov
Всё перечислять?
Лёна *
Если еду в Адыгею, то беру спорт. костюм, ветровку, кроссовки с подошвой для ходьбы по пересеченной местности, головной убор, солнцезащитные очки. А после Адыгеи "БАЦ" и через 4 часа ты на Черном море - нужна шляпа, сарафан, красивое платье, купальники, парео, крем от/после загара, сандалии или босоножки и "противоежовые" тапочки.
Получается, что выбор одежды зависит от места, куда ты едешь.
Лёха Черных
Купальник, ласты, сарафаны, шлепанцы, халат, панаму
Ринат .
Шорты, несколько футболок, трусов, зубную щетку и пасту, пластырь, таблетки от аллергии, от отравления, шлепки (чтобы ходить по номеру), паспорт, деньги.
Игорь Федоров
Презервативов и побольше.
Иван Агеев
напихиваю до отвала и тащу как ишак 0 вот сейчас собираю как раз- наверно выкину половину
Фанис Ибрагимов половину уже выкинула из чемодана
пляжное полотенце и прочее барахло
A T R A F Quseynov
тапки кепку трусы носки
Danio Ligvorio