Отдых за рубежом

Чем вас кормили в путешевствиях по европе?

я была в отелях 4* италии, канар, греции, чехии, черногории, везде был шведский стол и брала полупансион, еда как обычно в Европе для меняя безвкусная, выбор средний.
Светлана Пузанова
Лучший ответ
Виктор Шеломинский зато еда в РФ вообще только для алкоголизированных маргиналов
Светлана Пузанова сами готовим себе )
Меня не кормили я не грудной ребёнок. Выбираю по меню самостоятельно, что хочется в кафе или в ресторане.
Да и некому кормить меня в Европах
Dima Zacepin
Самостоятельно кормился.
Павел Серегин
Кормлюсь сама - и в Европе и в других местах.
Антироссийской пропагандой.
Виктор Шеломинский это где же такое было
Что приготовят, то и ели ( мы были в гостях у родственников)
Khalid Alakkad
А кто должен-то был кормить? Сама как-то справлялась. Чем хотела, тем и кормилась.
Светлана Гончаренко в путевке указано полупансион а что именно не говорили
Так как я не телёнок, то кормился сам. Когда как, в зависимости от страны, наличия времени и цен либо в фастфуде, либо в стритфуде, либо в кафе местной кухни.
Иногда заходил в китайские рестрораны, люблю китайскую кухню. Ну и в Европе очень любят турецкий Донер-Кебаб.
Повеселили народ ...Как всегда . Что не вопрос, то шедевр .РS И вас кормить, мадам, никто не будет ( если только через зонд в спецучеждениях). А гадать, что на конкретно вашем п/ пансионе вам предложат, и чем лично вы будете " кормиться" , никто нормальный не будет.
Так почитайте отзывы об отеле Вашем. Если какие-то критичные косяки-напишут.
Хотя мне однажды попался гневный отзыв о том, что ежедневно в меню отеля было много морепродуктов, что сушественно уменьшало выбор жалующихся, которые морегадов не употребляли))))
Вася Лукаш
В Европе я сама кормилась... и Европа она как бы не страна, а множество стран, в которых своя национальная кухня, поэтому много чем кормили...
Tanirbergen Jaybergenov
Да я как-то сама кормилась. То, что нравилось. то и заказывала.
Sergey Chip
Кнедлики, печено вепрево колено, колбаски, тушеная капуста с пюре, пиво. Это было в Чехии.
Что закажешь, тем и кормят
Евгений Дикий
так в разных странах по разному- цеппелины, рулька, дранники, картачи, пыжи, рыба разная пиццы разные, и там даже пельмени тоже разные, кому то нравиться польский жур, а по мне так литовский холодный борщ
Алина ...
Во всех отелях шведский стол, что выберешь, то и ешь, а в ресторанах-уже на твой вкус
Сергей Волохов
сказками
Странный вопрос