Отдых за рубежом

Где были ровно в прошдом году или летом 19ого? Какой курорт страна тур

В Португалии, на о-ве Мадейра и в Лиссабоне, в Чехии.
Андрей Смирнов
Лучший ответ
В августе была в Германии.
* Ыкыбал*
ровно была в иордании, акабе, на красном море
Елена Довгун
Россия, Новгородская область, Валдай, дом отдыха на озере Ужин.
Татьяна Кучун
Сергей Хомутинин Фууу, Валдай. Ужасно у вас там (
Весь Лазурный берег Франции объехали, везде там отдыхали, в Монако были, а затем в Италию переехали, там продолжали (июль месяц ),а в конце августа в Мармарис на неделю и Грецию о. Родос посетили
E.
Erkebulan ...
Не трави душу... в Красном море плескался:
В конце ноября-в начале декабря была в Канаде.
Летом — на флоридских Кизах.
Елена Маскина
Артем Веселов Что, на сколько круто на Кейсах?
Отель Лонг-Бич, Турция.
Брасс Дв
Летом каталась на 2 пароходах по Волге
В это время в Тайланде ( Пхукет) и Малайзия .
Сначала в Крыму в Алуште, потом в Калининградской области в Зеленоградске
Олег Сергеев
Успела в декабре - Мексика, в январе - Куба. И потом всё закрылось.
Миша Матуляк
Артем Веселов Куда лучше в Мексике ехать?
Артем Веселов Знаю там сто мест от юкатана пирамиды . Канкун море
Может какие малознакомые деревушки города
Если именно в этот день, то была в Минске.
До этого, в конце октября, летали с сыном на пляжный отдых в Аланию.
В июне и сентябре была в Сочи ( по 2,5 недели), ездила по делам, и удалось немного отдохнуть
Максим Кібук
Дома был...
В сентябре прошлого года - неделя в Казани...
Ровно год назад была в Риме.
В это же время в том году. Алания, Турция))
Вадим Ужаков
В 19 году летом - все три месяца Так... автопутешествие. Чехия (Польшу постарались проехать не останавливаясь) Брно, Прага. Австрия - Вена, Зальцбург, Италия - Удинэ, Верона, Кьоджа, Венеция, Равена, Флоренция, Рим - потом Сардиния - покатались хорошо так по ней) Обратно через другие города. Болонья, Милан, Бьела. Франция - Ница, Анси.... Прибалтика - Куршская коса и.... здравствуй Россия) лето 20 год.... Дача - Васильевское - все три месяца, но зато река Москва... купались)
Ольга Ежова
Июль, Италия, Римини, Рим, сентябрь, там же + Милан
МАЙ: Мюнхен + Баварские замки - Нюрнберг-Регенсбург - Вена.
ИЮНЬ: Тбилиси и "пригороды" + перелёт в Батуми (море).
СЕНТЯБРЬ: "Большое путешествие по Хорватии" - Пула, Ровинь (море) и на день на "комете" в Венецию, перелет в Задар, Шебеник (море + средневековье) - Плитвицкие озера -16 каскадных водопадов и озер) - Скрадин (Нац. парк КРКА с водопадом) - Сплит (море) - вылет из Пулы.
Александр Цой
Пафос, Кипр.
и сейчас тут, живу я здесь.
Наргизка )))
Артем Веселов Погодка как?)
Наргизка ))) сегодня был долгий дождь ночью.
сейчас солнечно +20
Летали самостоятельно на Канарские острова, Лансароте. Не именно в этот день, но прошлой осенью
В Караганде
Я работала в офисе.
Где был, где был... шашку тупил.
Ровно, в смысле в ноябре?) нигде, дома. летом в июле ездили на машине к родственникам в Казань. Между этими периодами в октябре Турция-Текирова.
год назад была в Испании
Дмитрий .
У меня был евразийский трип: Оман, Малайзия, Индонезия, Таиланд, Сингапур, Италия и Португалия
В Карелии
Yuliya Zhulidova
В июле - Псков и Печоры, в августе - Соловки.
Татьяна Серкиз
в октябре в Аланье, в декабре - в Нячанге
Проходил процесс банкротства в штате Оклахомы.
в чехии в карловых варах отдыхал
Осень 2019-мой любимый остров Крит. Ждем и надеемся на новые встречи.
Дома, делал рерайт про отдых в Абхазии и Краснодарском крае
Антон Т
Светлогорск, Калининградской области
Был в Инденезии (Бали), Сингапуре и в Турции открыл для себя новое классное место для отдыха - Авалык https://feska.site/kurorty/izmir/ayvalik.html
Black Panther
Вьетнам и год назад Вьетнам