Отдых за рубежом
В Ю-В Азии высокий сезон открылся, поздравляю, а мы дома сидим, ж. морозим, доколе, когда откроют нам просторы?
никогда... всё будет закрыто навсегда..
Лиана Мостипан
не пугай меня, ужос кокой, неужели я не попаду в мой любимый тайланд?
Андрей Никифоров
в реале я думаю не раньше 2022 года всё наладится..., и все мы полетим в тепло..
как перемрут от ковид все желающие, так и откроют
ЮВА большая. Где-то открылся, а где-то закрылся
Лиана Мостипан
не умничай тут: где открылся?
Я пишу тебе сюда, потому что нет комментов у меня. Если углубиться в этимологию и словообразование, язычник чисто славянское слово, терминология такова, и несет смысл, человек говорящий на ином языке, нерусь тобиш, все пришлые культы и верования это язычество, для русских все религии язычество, славяне же сами себе по себе не могли быть чужаками друг другу. Христианство для русских язычество, иудаизм, индуизм это интерпертация (диференциация) славянской веры. Славяне не поклонялись богам. Бог вообще понятия в словянстве нет. Бог это еврейская концепция. Они поклоняются 10тине, в славянском пантеоне нет числа 10, это число дьявола. Сет. Тен (тень) Нечто черное невидимое. Мистическое. Для меня есть был и будет только свет несущий. Рарог! Он же Люцифер, Мировой Стратегический предиктор, который управлет творцом обеспечивая его сило творения светом. Бог = Дьявол фигура для поклонения. Отбой.
А кто вас дома держит? Покупайте билеты и летите.
Лиана Мостипан
не умничай тут: у тебя что ли покупать?
Вот и надо дома сидеть, поколе эта зараза не схлынет
А мы а снега хотим! Долой корону !! Хотим путишествий!! Сил нет дома сидеть
Так у нас тоже. Тоже высокий сезон открылся.
Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера, -
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.
Из-за елей хлопочут двустволки -
Там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.
Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера, -
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.
Из-за елей хлопочут двустволки -
Там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.
Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
К@теринк@ Акимова
"Да это же про нас про всех. какие, к чёрту волки"