Отдых за рубежом

новый год домащний праздник! куда все полетели? дома надо сидеть

многие аэропорты закрыты,ничего не ходит и не летает,вот зачем куда то ехать и лететь? надо дома сидеть! и на жаловаться мол всё снегом занесло! сиди дома и празднуй!
Я с Вами солидарен. Сижу вот дома, а за окном такой ливень, да еще штормовое передали. В гостях хорошо, а дома лучше. С наступающим Вас!!!.
Леонид Малышев
Леонид Малышев
9 793
Лучший ответ
А мы и сидим. А снег все валит и валит ((((((((
Ну допустим, не домашний, а семейный и ничего плоого, если люди со своей семьей выезжают на каникулы.. НЕ все живут в красивых и интересны городах. Пусть люди путешествуют и познают мир
По мне, так сам НГ хорошо бы действительно встретить у себя дома под своей елочкой, а после боя курантов проехаться по родным и друзьям и поздравить их, подарки всякие подарить:)). А вот потом... Не, 10 дней курсировать между диваном и холодильником, в гостях тож норовят за стол усадить... надо куда-то активно податься. Вот тогда и будет равновесие! И, кстати, не обязательно в загранку. Хотя там, к сожалению, дешевле.
ну и сидим...
ИК
Илья Корнеев
60 071
Земля - мой дом :)
Назар Гурдов
Назар Гурдов
53 747
Твои бы слова - да Богу в уши!
Михаил Кожин
Михаил Кожин
39 140
Да, дома всегда лучше.
Справлять дома не есть обязательно. Впереди 10 дней вынужденного отпуска. Пусть отдыхают как хотят.
Алексей Рожков
Алексей Рожков
24 400
Чтобы потом спросить: "А Вы где НГ встречали? Дома? КаК? А мы всегда в ...встречаем".
Денис Баташов
Денис Баташов
23 330
новый год стал домашним после 1917 г
до этого - просто праздник = как у всех
домашним праздником было (а на западе и остается) Рождество
Наташа Н
Наташа Н
17 579
Сидите сами дома.
A T
A T
307