Отдых за рубежом
новый год домащний праздник! куда все полетели? дома надо сидеть
многие аэропорты закрыты,ничего не ходит и не летает,вот зачем куда то ехать и лететь? надо дома сидеть! и на жаловаться мол всё снегом занесло! сиди дома и празднуй!
Я с Вами солидарен. Сижу вот дома, а за окном такой ливень, да еще штормовое передали. В гостях хорошо, а дома лучше. С наступающим Вас!!!.
А мы и сидим. А снег все валит и валит ((((((((
Ну допустим, не домашний, а семейный и ничего плоого, если люди со своей семьей выезжают на каникулы.. НЕ все живут в красивых и интересны городах. Пусть люди путешествуют и познают мир
По мне, так сам НГ хорошо бы действительно встретить у себя дома под своей елочкой, а после боя курантов проехаться по родным и друзьям и поздравить их, подарки всякие подарить:)). А вот потом... Не, 10 дней курсировать между диваном и холодильником, в гостях тож норовят за стол усадить... надо куда-то активно податься. Вот тогда и будет равновесие! И, кстати, не обязательно в загранку. Хотя там, к сожалению, дешевле.
ну и сидим...
Земля - мой дом :)
Твои бы слова - да Богу в уши!
Да, дома всегда лучше.
Справлять дома не есть обязательно. Впереди 10 дней вынужденного отпуска. Пусть отдыхают как хотят.
Чтобы потом спросить: "А Вы где НГ встречали? Дома? КаК? А мы всегда в ...встречаем".
новый год стал домашним после 1917 г
до этого - просто праздник = как у всех
домашним праздником было (а на западе и остается) Рождество
до этого - просто праздник = как у всех
Сидите сами дома.