Отдых за рубежом
Как вы правильно объясните иностранцам, что вы 2 раза встречаете Новый год?
Да ни как - они все равно не всосут.
Я и ОДИН раз не встречаю, не то что два...
как в истории это и есть
Ты для начала им объясни что такое новый год))
Топориком, зарубку ставлю
Главное найти повод ! ))
Зачем что-то выдумывать? Расскажите про два календаря.
Почему два??? ТРИ!!! А как же китайский новый год с названием каждого года следующим животным, он поважнее второго и даже бывает первого, к нему больше готовятся читают какой он будет
Использую тот же термин «ортодоксальный», как и для пояснения, что Рождество празднуется в январе. В связке этих двух дат всем всё понятно: идёт Рождество, а через неделю после него Новый год.
На фига им обьяснять. Хотят пусть с вами отмечают. Не хотят - не отмечают. В Тайланде тоже Новый год празднуют дважды)
очень просто - объясню, что это разница в календарях, и повод снова собраться и повеселиться
Так и объясняла, что второй раз - это по старому русскому календарю)
Чего мудрить и других за идиотов принимать. Все всё спокойно понимают.
Чего мудрить и других за идиотов принимать. Все всё спокойно понимают.
Вообще не объясняю, потому как не встречаю два раза
кто мы, ты один здесь
А зачем им объяснять, они сами должны это знать, мы же не спрашиваем зачем они хуюлин отмечают, праздник бесов
Это Россия, детка.
Легко: с переносом календаря. Они не тупее нас, просто мы иногда тупим, ибо: тот, кто умнее, -всегда сможет несмышленыша научить, а русские (москвичи особо) любят кичиться мнимым превосходством даже в мелочах: дальше какаем вприсядку или вроде того.
plenty of russian like drank a New Year, and after some days what brain is make clean they dunno what New Year have started already and will try replay it.
after some time, so that people aren't late for work. This is decided to make a tradition.
after some time, so that people aren't late for work. This is decided to make a tradition.
расскажу о летоисчеслении.. если смогу
вы переводчик... или ради интереса вопрос... сказала бы что с 31 декабря до 19 января в России праздничные дни и каникулы у школьников.... каждый день называется по разному.... есть ведьмина ночь а есть старый новый год... кому интересно побольше информации может погуглить.... гаджит в виде айфона наверно только у меня отсутствует
Мы любим праздники.
Я праздную только с 13на 14 января
Похожие вопросы
- Подскажите, в чем обычно встречают новый год отдыхающие в Египте?
- Кто встречал Новый год в Египте? Поделитесь опытом.
- Кто встречал Новый год за границей? Вообще, праздник чувствуется и не накроет ли в новогоднюю ночь от тоски по Родине?)
- посоветуйте в какую страну Европы поехать встречать Новый год? на 7 дней. в приоритете Мадрид, Милан, Прага..где лучше?
- Вы встречали Новы Год заграницей, где и как?))
- Кто встречал Новый год в Египте. Подскажите форму одежды на вечерний ужин
- Вы встречали Новый Год за границей? Впечатление? хотим махнуть на н. г. в Париж или Нью-йорк
- в каком городе Европы на ваш взгляд интереснее, лучше и тд и тп встречать Новый год?. про то, что там скучно писать не над
- А вы встречали Новый Год в другой стране/странах?
- а вы встречали новый год за границей? что особенно запомнилось?