Отдых за рубежом
Кто скажет за ск до вылета нужно
Приехать в аэропорт если вы летите по тур путевки? и объясните куда идти нужно. и билеты же у вас есть получается турфирма же выдает
Онлайн-регистрацию пройти за сутки до вылета. Тогда можно приехать за час до начала регистрации. Если без онлайн-регистрации, лучше часа за 2-3.
Примерно 1,5 часа на внутренний рейс, и 2 часа - на международный.
В пик сезона отпусков накиньте ещё полчаса сверху.
Непонятный вопрос. Турфирма выдает все документы. Или Вы получаете их в офисе фирмы, или же это все привозят в аэропорт перед вылетом. В загранку надо быть в порту за три часа, внутри страны - за два. Но в первый раз лучше приехать на час пораньше, чтобы походить в аэровокзале и посмотреть, где что находится. Так Вам легче будет ориентироваться при регистрации, а затем при проходе погранцов, таможни и т. д. Если планируете пошляться по Дутикам, то лучше проходить регистрацию и погранцов пораньше ( чтобы время на магазины было побольше).
Где брали тур - там и спрашивайте...
Нужно понимать, откуда вы летите, размер аэропорта и количество рейсов, пиковые даты, есть ли у вас дети, коляски и много багажа, пожилые родственники с вами и т. д.
Одно дело - лететь из Москвы из Шереметьево в НГ праздники с тремя детьми, кошкой в переноске, 6 чемоданами и пожилой бабушкой - тут за все 4 часа приезжать придется, если не раньше.
А если вы летите ночным рейсом не в сезон, когда мало рейсов по расписанию, один с ручной кладью, то и за полтора успеете легко.
Когда путевку брал должны все объяснить, звони туда покупал тур