Отдых за рубежом

Люди вам не страшно летать в заграницу? ну например от группы отстаните или в аэропорту замешкаетесь?

Инна Разводова
Я не боюсь. Все аэропорты мира - одинаковы. И процедуры в них тоже. Регистрация - где видно по электронному табло - сдача багажа, получение посадочного талона. Затем паспортный контроль и таможенный контроль (здесь изымут все жидкости в обьемах свыше 100 мл. я препочитаю приносить воду и выпивать прямо перед таможенным контролем 0,5л) - зал ожидания - посадка (на электронном табло видно номер выхода). Прилетели - пока идете до паспортного контроля есть время заглянуть в туалет и привести себя в порядок - потом получение багажа. На выходе всегда ждет принимающая сторона. Из аэропорта ваш автобус не уйдет пока все положенные для него туристы не займут места. На экскурсия и прочем - всегда гид говорит точное время встречи. Элементарно же. Слетайте пару раз туром. Потом поймете, что ничего страшного нет и начнете путешествовать самостоятельно. Главное, чтобы карта с собой была, наличка и связь)
Катерина Наумова
Лучший ответ
И что? Не в тайге же.
В незнакомом месте, особенно если не говорите на языке, имейте при себе адрес своего отеля, чтобы показать таксисту, и телефон гида, чтобы связаться с ним в случае ядерной войны. И не пропадете.
Сергей Ракитин
а как я в Китай один езжу??)))
Pavel Frolov
Пока у меня есть карточка и связь, я чувствую себя уверенною. Даже если отобьюсь от группы- связь поможет. Только вот в чем беда, не бываю я в поездах в составе группы. Как правило путешествую в частном порядке. Опять таки если заблужусь, есть навигация =)
английский в помощь
Опять коробочки пакуй,
Летим в Перу через Хухуй,
Страшась немного имени такого,
Но там нормальная земля
И люди там, как люди, бля
И в общем всë не так уж хухуëво.
Не летаю с группой, а что страшного?
Нет конечно, я нигде не пропаду.
Мы летает без группы, сами по себе. В Китае я даже познакомился с членами Триады в ночном клубе. Весь отпуск меня там поили бесплатно элитным алкоголем - пей, сколько влезет! А что нам даст ваш гид? Сраные экскурсии?
Это даже в кайф.
А тебе не страшно выходить на улицу? Вдруг под машину попадёшь, хорошо будет-сразу смерть, а то ведь на всю жизнь останешься никому не нужной инвалидкой.
Летали в Турцию, летали в 1й раз. Очково было.!! Второй раз если полетим, то уже не так страшно будет йо#пт‰ишь!
Летать в принципе страшно. Железяка летать не может. Хрясь - и куча трупов изуродованных по полю валяется.
Ира Тарасова
Давид Мисенко Самолеты считаются самым безопасным транспортом.
Давид Мисенко Впрочем, если речь про полет на чем-то другом, то тогда все верно.
А вам не страшно что вы так и останетесь там где родились? Так и не посмотрите как живут люди в других странах? Если вы живете в России и думаете что лучше уже не будет - то я вам скажу наоборот, что хуже уже не будет)
Инна Разводова Я по телевизору посмотрю не переживай
Я никогда в жизни не был за границей.
Таня Жукова
Нет, не страшно. Но с3.14зженные Домодедово 420$ жалко, конечно. Им они боком вернутся, как и держательнице S7.
если често, то немного страшно. меня как-то потеряли в аэропорту голландии. мне пришлось пешком добираться до амстердама, халтурит кофи шопах, чтобы продержаться недельку. спал на кухне, питался отваром трав и крюйднотенами. даже так я ни о чём не жалею. ни о чём.