Отдых за рубежом

Как эмигрировать человеку в цивилизованные страны (на заработки), если нет хороших денежных накоплений?

Хорошо, если кто даст совет, основываясб на собственном опыте. Австралия, Канада, Европа
АВСТРАЛИЯ Если человек имеет профессию, востребованную на материке, то он может получить рабочую австралийскую визу как непостоянного, так и стабильного пребывания в стране. Человек, подающий заявку на этот вид иммиграции, должен отвечать таким требованиям:
Быть в возрасте от 18 до 50 лет;
Знать в достаточной степени английский язык;
Иметь определенный опыт работы по своей профессии или же получить образование в Австралии;
Название профессии претендента должно обязательно находиться в специальном списке занятий, подготовленном австралийскими властями;
ПМЖ в Австралии можно обрести, если желающий переехать сможет набрать не менее 60 баллов в оценочном тесте.
Для того чтобы вас приняли на работу в Австралии, иметь диплом недостаточно. Свою специальность и умения необходимо подтвердить. Для этого австралийские власти разработали целую систему, которая выражается в следующем: специально созданные организации выставляют свои требования к образованию, опыту работы, а также знанию языка.
Источник: https://visasam.ru/emigration/australiafrica/emigraciya-v-avstraliyu.html
Ксюша Пчелкина
Лучший ответ
Елена Савельева Спасибо за адекватный ответ! Сейчас это редкость. Большинство сразу пытается тебя высмеять или съязвить. Вот поэтому иногда и хочется покинуть наше общество.
Kristi Baby Ах, да ведь автор вопроса - лично вы, болезный)))) Значит, только к двум проявили интерес?
Kristi Baby Хотя, все же к трем. судя по не отвергнутым вами, таким целеустремленным, ответам))) депрессия прошла? Или давит еще?
как и все африканские бешенцы - вплавь, через Средиземное море. Или как мексы - перелезть через забор на границе.
А там-то Вы откуда накопления возьмете, если здесь себя пристроить не можете так, чтобы накопить?
Kristi Baby Там всем приезжим платят просто ради скуки. Да и накопления там не нужны особо. Ешь бананы с ветки, будет счастье.
Елена Савельева С чего это вы взяли, что я не могу здесь пристроить, будуче не знакомым со мной? Что за бред вы пишите?!
Едешь и батрачишь там грузчиком или дворником
Ильшат Закиров
Любовь Фомина так у него денег на поездку нет
Да никак, особенно сейчас. Если ты в России не можешь заработать, там тем более пропадешь
Елена Савельева Бред полный. Никакой взаимосвязи нет.
Ныряешь в трюм сухогруза, плывешь до Канады. Там вылазишь, говоришь что украинец бежал от Путина. Сочини в пути слезливую историю. Все - ты в шоколаде, будешь работать на КПП дальнобоям в документах печать ставить.

Можешь в Польшу пешком на перекладных. Там скоро сезон клубники. Зимой сортиры мыть на вокзалах.

С Австралией сложнее, там ты нахрен не нужен.
Joshqin Jabbarov
Не совсем понятно, эмигрировать или на заработки? Но в любом случае Вам нужно учить язык, в некоторых странах не берут на работу без знаний языка страны, в других можно обойтись английским. И всегда будьте осторожны с фирмами-посредниками.
Salvavi Salvavi
А чем ты ценен для них? Если ты не можешь заработать тут, то и там ты максимум грузчик, таксист, мойщик сортиров. Если повезет, устроишься в бригаду строителей коттеджиков к украинцам. Будешь доски подавать.