Отдых за рубежом
Как отдыхается в кемере
А что ето
Отлично! Особенно в Отеле Amara Dolce Vita 5*(Амара Дольче Вита 5*), райский уголк, где встречаются воды Средиземного моря с горами Тавр, на берегу моря. Сосновый лесом и своя бухта.
И Nirvana Dolce Vita 5* Кемер/Турция
Надежда Макарихина
за такие деньги надо не в вонючей Турции отдыхать
Сергей Трофимов
Так вперёд! Какие проблемы!
ценники в Турции в целом и в Кемере в частности за нормальные условия заоблачные. из-за чего наша семья это не удосужилась проверить
по нашим так сказать запросам нам даже в Эйлате на Красном Море вышло менее дорого
Турецкие гостиницы не соответствуют международным стандартам, то же самое египетские. все, которые ниже местных 5 звёзд это жесть, в то время как в гостиницах по международному стандарту совсем неплохо даже в 3 звёздах. Поэтому цены несравнимые со странами Европы, Израилем, США
если хотите по безвизу из РФ, рекомендовал бы Израиль, гостиничный номер выкупайте в израильском сегменте интернета
если готовы попасть в Европу в летний сезон, рекомендовал бы Юг Италии - Калабрия, Сицилия, греческий остров Крит.
В США если летом, то любой город на побережье Атлантики, даже Большой Нью Йорк
Отлично отдыхается
В самом Кемере - не знаю, а вот в маленьких поселочках рядом с ним ( например, Гейнюк) отлично!
Очень даже хорошо отдыхается, езжайте. не пожалеете, там и природа красивее по сравнению с другими районами -, есть и горы, и леса, кроме самого моря
Радостно, вкусно, плавательно, шоппинго- гулябельно и экскурсионно .
Игорь Хлопянников
Прошлась по набережной - змэрзла, как цуцик на морским дни)))
кемеровато
Прекрасно....