Отдых за рубежом

Запретили летать в Турцию, куда же народ теперь деньги тратить будет, как жить дальше им?

Слышал после этого в Сочи цены подняли )))
На еду пустят, а отдыхать будут в родной стране. Кроме Сочи полно красивых мест.
Светлана Гал
Лучший ответ
Блин, ещё один человек, у которого весь мир состоит лишь из Турции и Сочи. Откуда ж вас таких столько?!
да какие там деньги в турции
Максим Громов
Знаешь, на моем глобусе кроме Турции и Сочи полно других мест где можно отдохнуть.
Купи пожалуйста правильный глобус.
Анжела Бохан
Как жить, а никак. Какая жизнь без Турции?
скоро жить станет лучше - жить станет веселей, мальчик
Не знаю, как народ, а щас трачу деньги в Крыму ( и в кайф), а в Турцию махнем ( если продолжения сериала "Аккуратнее с текстами, Эрдоган!" не будет и после 1 июня ) во второй половине июля. PS Очень сочувствую людям, попавших в очередные игры и запреты . И, надеюсь, что разрулят ситуацию без очередного идиотизма .
Павел Княжев
Света Фоменко Представляешь, Галь, меня угораздило взять на 31 мая)))
Туроператоры начали предлагать туристам заменить туры в Турцию альтернативными вариантами по России. При этом представители турбизнеса ждут открытия чартерных рейсов на Кипр, в Египет, Тунис и Грецию.
Им жить прекрасно, они и я в том числе махнут в Тунис, ждем чартеров... P.S. зато как Турция цены на лето скинула, просто загляденье, так руки и чешутся купить тур)
Медер Ташиев
Major Shepard Да? А если купить, потом пррацс не перепишут?
Вероятно откроют Египет. К осени вероятно откроется Тайланд.
Aslan Tezekbaev
Горе то какое, как они без Турции жить будут. Крым все заменит
Запрет до 1 июня, потом полетите и потратите накопленное.
Ну на Кубу в очередной раз слетаем, делов то...))
Надо в проруби купаться, а загорать на снегу
А:
Анюта :)
А Кипр с Грецией ещё закрыты? Тогда на Каспий надо, лучше к казахам.
Лариса Колесникова Греция открывается с 14 мая, Кипр открылся с 1 апреля.
Конечно у каждой страны свои условия въезда, например, получить ПЦР-тест на английском и внести его в электронный CyprusFlightPass.За 24 часа до вылета на Кипр нужно зарегистрироваться на государственном сайте Cyprus FlightPass и подтвердить свой вылет. На этом же ресурсе можно заранее забронировать тест на ковид по прибытии.
Цены на перелет в 2021-м существенно выросли!
НО, всё течет всё изменяется, в том числе и УСЛОВИЯ ПРИЕЗДА!
беларусь не закрыта) пожалста через минск вылетай куда пустят