Отдых за рубежом

Отдыхать на море планируете летом за рубежом? Турцию откроют, как

Думаете? на Крым и Сочи у меня денег не хватит)) а у Вас?
Нет, не смотря на то, что есть деньги и есть возможность поехать летом на море, решили в этом году никуда не ехать из-за коронавируса. Семья друзей все переболели, муж и дочь перенесли легко, а вот мать семейства ( моя подруга) месяц в реанимации, две недели между жизнью и смертью. И мы с мужем решили, что не стоит оно того - ставить на весы риск заразиться и оказаться в двух шагах от того света и отдых на море.
Алгоритм Плюс
Лучший ответ
Гена Михайлов А прививку поставить?
Алгоритм Плюс Ставить на весы тромбоз из-за прививки Зеникой и отдых на море? Увольте, лучше обойтись без моря.
Наоборот, в рамках санкций- Турцию закрыли. На днях...
Яна Захарова гениально)) человек считает всех настолько тёмными и тупыми, что всем всё ясно. у вас и шапка с головы падает, думаю. от гордости за себя.
пока ковид позагораю на даче )
Galaxy 95
Вообще то планировала в Россию в отпуск, повидать родню, но чую я что хрен куда выберусь с закрытыми границами, поэтому по обстановке будем, скорее всего обойдемся тем что под носом - мексика, ямайка
Саян Нурмаш
Отдых на море запланирован в июле. Мы с внуком летим в Крым, билеты купили ещё в начале февраля, не надеясь на Турцию.
Честно, не знаю. Может на пару дней слетаю, не знаю как будет со временем и обстановкой
Андрей Радаев
Хватило и на 10 дней в Сочи ( вернулась недавно оттеда), хватит на почти 3 недели в Крыму ( щас по нему гуляю ). И на Тунис с Турцией летом хватит, и на другие страны, когда адекватный доступ в них будет . PS А от очередное блаблабла диванных пустобрехов поднадоело .
Андрей Ланкин
в этом году думаю нет. 15ку пробуду в нягани а 15 планирую вТюмени
Думаю, если поеду, то в сентябре. Надеюсь, что-то будет понятно. Турцию, думаю, до осени не откроют. В Сочи не поеду ни при каком раскладе - мне не нравится, сыро там. В Крыму можно на любой кошелек. Если ничего не образуется, поеду туда. А что выйдет по факту... ))
Гена Михайлов
Думаю, Турция до зимы не откроют. К осени для вакцинированных может открыться Тайланд. Сейчас приоткрыт Кипр, только оператор Библио-Глобус, но может закрыться в любой момент. Я ехать на море летом не планирую, так как уже приехал и живу возле. Кипр.
Юрий Петров это в том случае, если российская вакцина будет сертифицирована в Тае.
да можно и в Сочи недорого
там же есть комнатки за 1000 хоть на троих
и поесть за 200 р
Искакова Жибек
Яна Захарова никогда. там сервиса нет совсем. лучше дома сидеть. нервы сохранятся
Яна Захарова на пьяные матерящиеся рожи смотреть ехать или жрать котлету без мяса потому, что русские всё сп... как всегда? платить там за каждый шаг и лежак? брехать с хозяевами комнат, которые рядом бухают на деньги от сдачи этих комнат? в Европу летаю, куплю тур один раз заплатив и больше деньги не нужны. всё включено.
С территории Беларуси очень легко попасть и в Турцию и в Египет
Akzharkyn Bazarbay
Авиакомпании отменяют рейсы в Турцию до 1 августа (пока до 1 августа)
Adyrov Rostislav
Отпуск только в сентябре. Собираемся слетать в Абрау Дюрсо.
я и так у моря живу и каждое утро плаваю, хоть и холодно пока.
А чего же лета ждать. На днях обещают снова открыть Египет. Срочно надо туда ехать!
Alexandr Alexeev
Андрей Ланкин Обещают уже 5 лет .
Прекрасно можно отдохнуть в Крыму или Сочи.