Отдых за рубежом

Когда вы бываете в жарких странах, пробуете ли экзотическую кухню или предпочитаете европейскую?

Галина Дубина
Местную, но без особенной экзотики. Медицинская помощь в таких странах либо крайне хреновая, либо стоит крайне нехреновых денег, поэтому я без нужды стараюсь не рисковать.
Lyubov Kuznetsova
Лучший ответ
местную. Европейскую я могу и дома поесть для этого не нужно ехать куда-то
их местную
М М
Пробую местную кухню везде, но без фанатизма, тараканов не ем)
Orif Boltaev
Буквально сегодня с подругой обсуждали. Кальмары-мидии-и прочие осьминоги, без проблем. Сверчки-червячки - пусть сами едят.
Кстати, недавно был сюжет - девушка в Питере (озабоченная, на мой взгляд, типа греты) выращивает в квартире для еды червей мучных. Прямо не нарадуется, лучше крылышек гриль и всяких стейков. Бррррр.
Не знаю, что значит экзотическая, но жуков и прочих опарышей с летучими мышами предпочитаю не есть...
Сражение за столовую.
Идем на стоянку водителей автобусов.
Смотрим куда он пошел. Что взял.
Берем то же самое.
Вкусняшка.
Georgiy Narinyan
Порой знакомое местное питание куда привычнее и безопаснее чем "европейское"
Раз увидели в меню салат "Русский" ну и скоро месяц вне дома оказали желание окунуться в родную кулинарию!
Состав салата. - бананы пятаками, апельсины дольки пятаками, яйца недоваренные кусками нарублены, чёт было ещё + посолить и без майонеза. (есть фото но я вам его не покажу ибо забанят )
Лучше есть знакомые "Вег. Макарошки", состав всегда разный, форма непредсказуема, вкус внезапен. Но гарантировано будет съедобно.
о вкусах не спорят
жаркие страны это какие имеете в виду?