Отдых за рубежом

Предпочитаете жаркие страны или Европейские города?

Алексей Зорин
Алексей Зорин
3 162
Летом - Побережье Италии ( Сардиния и Амальфи ) и Испании ( Майорка, Ибица, Марбелья) ,Мексика
Зимой - Азия ( Индонезия, Малайзия, Макао, Гонконг ) .
Иногда горные лыжи в Швейцарии зимой
НК
Наталья Качалкова
7 782
Лучший ответ
В этом году получились холодные страны (из лета в зиму) и европейские города
Больше люблю Европу, хоть и Ближний Восток объездила
Жаркие не в Европе- не люблю. Ориент не манит, хоть заставляла себя. В Европе мне как-то спокойнее...
Европа, Европа, Европа.. .
Давно о ней мечтала, и вот в этом году попала сначала в Испанию, потом в Чехию) ) И теперь меня оттуда за уши не вытянишь, никакая экзотика мне не нужна, а уж египты всякие и подавно)) )

Что может прекраснее Барселоны, Мадрида, Праги, Рима, Венеции и т. д.?)) ) Для меня лично НИЧЕГО)) )
Z*
Zamira ***
60 904
Азию предпочитаю=)
Хаким Гареев
Хаким Гареев
95 266
Предпочитаю европейские жаркии страны: Греция, Италия, Испания. Север Европы красив по своему, но слишком холодные люди там живут.
Лина Керимова
Лина Керимова
48 752
Илья Скобарин В чём проявляется их холодность. Мне вот кажется, у меня соседки холодные( замороженные). Живу на Волге.
Европейские города и страны. Жаркие (вроде Испании) и не очень. (Чехия, например)
Zamira *** я тоже)))
жаркие. Люблю когда у нас -30, в плюс. На Нг летим в +30!
Сегодня припёрся из Балаклавы (недалеко от Севастополя) . В рот я и бал другие страны, если честно. На море отдых, в остальных странах - развод на сувениры и быдлобухло
В шайтан странах ни разу небыл, а вот Британские острова, Норвегию, Голандию, Австрию и окресности несколько раз объездил.
Rafik Djafarov
Rafik Djafarov
13 397
ебипет
Mihail Bratkovskij
Mihail Bratkovskij
864

Похожие вопросы