Отдых за рубежом

Интернет за границей

Здравствуйте буду очень благодарна если мне кто-то поможет. Я еду в Турцию в первый раз в гости. В Антальи будет пересадка на другой самолёт. Мне нужен интернет чтобы поставить людей в известность когда я прилечу, а как и где брать интернет не знаю. Буду очень благодарна, если мне кто-то даст объяснение на мой вопрос.
роуминг тарифы вашего оператора
Гузалия (Гуля) Шамилова
Гузалия (Гуля) Шамилова
5 250
Лучший ответ
В аэропорту найдете бесплатный вай-фай и предупредите.
Не говоря уже о том, что расписание рейсов известно заранее и предупредить о времени своего прибытия вы можете ещё из дома.
На всякий случай положите побольше денег на баланс телефона и ознакомьтесь с тарифами своего оператора на роуминг. Не забывайте, что есть такая вещь, как обычное смс, это недорого даже в роуминге и интернет не нужен.
Оля Герасимова
Оля Герасимова
75 758
Для начала, есть турецкие симки, можно купить даже в аэропорту. С нее и набирайте знакомым. Связь дешевая. Пока симку не купили, найдите зону с бесплатный вай фаем, от туда и напишите.
Василий Лагутин Спасибо большое за ответ
В аэропорту Анталии есть бесплатный вай-фай, если там надо.
И в других аэропортах страны тоже.

В другом месте - если только поставить в известность -
роуминг подключайте, если его у вас еще нет.
Включайте там мобильный интернет своего российского оператора.
Сообщаете и сразу выключаете.
Будет не дешево, но и не разоритесь.
Можете посмотреть у своего оператора тарифы с выгодным интернетом за рубежом, если будете много пользоваться - измените временно тарифный план.
В Анталии в аэропорту есть WiFi
У своего оператора включите международный роуминг. У МТС, например, 370 руб/день в тот день, когда пользуешься.
говорят идиотам никуда не ездить, а им по фик. --самолёт упадёт
Михаил Глушко
Михаил Глушко
95 173
Наталия Смирнова пока падают чаще у нас... почему?
Василий Лагутин Расти большим, кушай плотно! Искренне надеюсь, что беды с головой у вас пройдут!
Бесплатное подключение ( и всего на полчаса!!!!) там работает только на звонки и смс -ки, но без доступа в инет... Но!!! В зоне ожидания вылета одна из кафешных стоек ( блин, забыла название) предоставляет свой пароль вайфая при условии, что вы кофе берете у них ( их там всего штуки 3 со столиками, внутри круга, поспрашивайте) PS Куковала там в июле . И связь ( симка) в Турции отнюдь не дешевая в сравнение с нашей привычной . Покупали симку одну на двоих, чтоб кататься по стране с интернетом .И, смеюсь, уж точно не в аэропорту - она там всегда еще дороже. Поэтому, не горячитесь, а если есть бесплатный вайфай в отеле - то и отлично. К сожалению, в Турции и он может быть платным и симка выгоднее.
Денис Будкин
Денис Будкин
86 806
наймите меня провайдером
Ludo4K@ Shkarletik
Ludo4K@ Shkarletik
68 520
Ищите отель с вай фаем и все
Василий Лагутин Спасибо большое за ответ
возьмите меня с собой пожалуйста, оставьте меня у берега дальше я сам
Павел Макаев
Павел Макаев
7 261
Дорогой