Отдых за рубежом
Кто был в Азии, какое впечатление от небоскребов?
Хз,я привык
Ромчик Лупашко
оп - а где если не секрет? )
>Кто был в Азии,
В Пекине был.
>какое впечатление от небоскребов?
Да там особенных небоскребов и нет, ну и по сравнению с Нью-Йорком и Чикаго - такое себе.
В Пекине был.
>какое впечатление от небоскребов?
спокойное, от природы и кухни интересное
Кто-то был. Впечатления хорошие.
Два года в армии...
Впечатление: не увидел небоскрёбов...
в Бишкеке мне, в детстве, и деревья казались большими))
ну как... впечатлили )
обязательно нужно на верхний этаж забраться, чтобы впечатлиться ещё больше ( вышки всякие и смотровые площадки )
Но сама я люблю "одноэтажную" Европу
Когда я была в Азии, я уже успела увидеть небоскребы в Европе и Штатах. Поэтому не было никаких особых впечатлений именно от небоскребов. Ну, вид с пика Виктории хорош, да.
Азия разная. К многоэтажному бетону со стеклом в любом извращении - абсолютно равнодушна .
Не знаю не прыгал !
В Тегеране на фоне гор смотрятся красиво. Но слишком высокие дома там строить опасно из-за частых землетрясений.

Был в Азии в Караганде! Офигенное впечатление
Ну так разные они. Бурдж Халифа нужно ехать.
Ошеломляющее впечатление. Мне очень нравятся виды современных зданий, особенно небоскребов.

ходишь как муравей среди коробок, а если еще смог или туман то вообще чувство одиночества
Я был в Китае, короче, экскурсия по городу за 4960, увидел Шанхайскую башню, попросил показать, и вот, было положительное впечатление, архитектура Китая развита, и несравнима с Дубаем.
Небоскребы тучерезы а я маленький такой
Аху.ть пи.дец