Отдых за рубежом

У вас есть к кому поехать в Испанию и понежится на средиземном))?

или свой огород..)
мне в Сочи рядом и хорошо)))
ДА
Даурен Абдиханов
15 352
Лучший ответ
А вон, к Наталье выше поеду ! ) Оторвемся, когти морского дьявола зажуём, местной самогонкой запьем ) Песни споём )
А вообще - поеду здесь в деревню Гадюкино и понежусь на своем огороде ) Круассаны сама себе испеку, бражку из ягод поставлю, меда у соседей возьму ) И на соседскую корову из-за забора посмотрю, покричу ей: "Торро!"
ДО
Денис Оненко
66 878
Алексеева Анастасия !!!!
ха-ха-ха-ха :))))
есть. я сама.
и "огород" здесь наш не на побережье. но с бассейном
В отель
Я и на диване неплохо нежусь.
Сергей Адамчук
Сергей Адамчук
56 363
Море испанское мне не нужно, мне и океана предостаточно он в шаговом доступе. А в Испанию и без кого-то могу сьездить , пару часов и там, а если с дачи- то меньше часа, день погулять и вернуться домой .
ОК
Олег Казаков
71 105
Огород свой. На Средиземном.
Да=к Панину.
при желании найдутся друзья в италии, но не тянет
Дмитрий Клишев
Дмитрий Клишев
79 747
Не к кому мне в Испанию)))
Так что "свой огород".
И к кому-то на шею ехать привычки у меня нет.
В Испанию собираюсь осенью, но не на Средиземноморье, а на Атлантику. Не к кому-то, а в отель. Надеюсь, планы не изменятся.
Евгений Литяк
Евгений Литяк
81 024
Зачем ехать к косу-то? Отели, апарты и прочие хостелы и никого не надо напрягать
ЕФ
Елена Фомина
71 040
думаешь у всех есть кто туда ездит
Ирина Павлова
Ирина Павлова
60 986
Нас через несколько дней примет отель в Валенсии, потом нас ждут в отеле на Тенерифе. А уж оттуда полетим к родственникам в Италии)
У меня есть.
Сестра двоюродная живут на Майорке и постоянно зовут к себе в гости. А мы все никак. Нам экзотику подавай)))
Неа, не к кому. Буду дома.
Артём Руденок
Артём Руденок
8 213
Если бы было к кому, то я бы не сидел на этом сайте.
И[
Игорёха [Nrg]
4 177
Неа, но есть знакомы близ моря Лаптевых и на Каспийком в Дербенте. Там тоже зае.