Отдых за рубежом
Получить обычную работу заграницей без визы без образования никак?
В цветочном магазине хоть так попутешествовать, не в качестве типичного отпуска
бомж
Самат Баймышев
классная профессия на открытом воздухе платят только 0 копеек но не суть
Без визы в визовую страну даже попасть нельзя, а не то что работать там.
Есть разные нелегальные и полулегальные варианты. Например, до пандемии у нас на ДВ было довольно популярно ездить работать в Южную Корею, где россиянам можно находиться без визы 90 дней. Естественно, ехали как обычные туристы, а там устраивались на какую-нибудь низкоквалифицированную работу, например, сельхозрабочим. Есть много компаний-посредников, которые этим занимаются. Видимо, там есть какие-то лазейки в законе, позволяющие работодателям брать работников на такие работы без оформления, и они не боятся. Но могут кинуть с зарплатой, работа обычно тяжёлая, а условия проживания могут оказаться не самыми комфортными.
Без образования можно. Без рабочей визы или иного разрешения на работу, разве что как нелегальный гастарбайтер, или проституция и т.п.
нелегально только
Если только проституткой подработать, пока не депортируют
без визы и разрешения жить где то это уже никак...
Без визы никак.
А без образования полно вариантов:
Гувернантка, няня
Зарплата = 70-200$/неделя, оплачивается проживание в семье и базовое питание
Сиделка
Зарплата = 800 евро/месяц, проживание и питание в семье оплачивается
Помощники по хозяйству
Зарплата: 700-250$/месяц, часто оплачивают проживание и питание в доме.
Работники фермы, садового хозяйства
Зарплата: до 1000 евро/месяц.
Аниматор
Зарплата: около 450$/месяц, проживание и питание оплачивается.
Официант
Зарплата: 600-1000 евро/месяц + чаевые
Водители, экспедиторы, дальнобойщики
Зарплата: 1100—1800 евро/месяц.
Рабочий-строитель,
Зарплата: от 2-3 до 7-10 евро/час.
Упаковщик
Зарплата: 3-5 евро/час.
Уборщики
Зарплата: 8-12 евро/час.
А без образования полно вариантов:
Гувернантка, няня
Сиделка
Помощники по хозяйству
Работники фермы, садового хозяйства
Зарплата: до 1000 евро/месяц.
Аниматор
Официант
Зарплата: 600-1000 евро/месяц + чаевые
Водители, экспедиторы, дальнобойщики
Зарплата: 1100—1800 евро/месяц.
Рабочий-строитель,
Зарплата: от 2-3 до 7-10 евро/час.
Упаковщик
Зарплата: 3-5 евро/час.
Уборщики
Зарплата: 8-12 евро/час.
Дашка Районая
Разрешение на работу и знание языка забыли