Отдых за рубежом
Предложение о запрете выдачи виз россиянам вынесено в ес.как вы относитесь к этому?
Хорошо отношусь. Пускай сидят дома, раз не могут угомонить свою армию от безумства. Надо же как-то дикарей успокаивать, которые возомнили себя спасителями
Владислав Некрасов
А ты прям сверх-человек?
Константин Черанёв
очень удобная позиция, коллективная ответственность. вы, серьезно, с такой точкой зрения, возомнили, что вы лучше типуна и рф армии?
Валерий Токарев
А где подобное отношение к другим странам, которые ведут войны? М?
Дмитрий Волков
А как этих дикарей успокоишь, когда они по всей Европе расползлись??? Все страны уже стонут от этих "беженцев"...
Кстати....
Как единороссы могут попасть без визы в другую страну?
Наверняка вы слышали, что страны Прибалтики прекращают выдавать визы российским гражданам и запрещают въезд с уже имеющимися визами. Но для единороссов это проблемой не является. Расскажу почему.
Всё просто. Практически в любую страну можно въехать по дипломатическому паспорту. И даже Эстония закрыла к себе вход с маленькой пометочкой «исключения будут сделаны для дипломатов».
А оформить себе такой паспорт, обладая связями в российской элите, труда не составит. Уж поверьте. Да и у каждого уважающего себя чиновника он уже давно есть.
Поэтому запрет на выдачу виз вредит только обычным людям. Ваши покорные слуги продолжат передвигаться по миру свободно. Если под санкции не попали, конечно.
как к маразму, а как еще к этому относиться?!
Положительно. Это "патриотам" теперь проблемы. А простые люди и раньше редко Шенген получали, гоняли в Турцию или Египет.
Монопенисуально
По договорам лидеров ТРЕХ держав-победительниц в 2-й мировой все остальные должны сидеть тихо не будить лихо.
Расизм.
Дураки...
Это выстрел себе в ногу...
Не очень то и хотелось...
Это выстрел себе в ногу...
Не очень то и хотелось...
Юлия Борисова
Да и помимо щенгена в мире дофига всего.
Dildora Maxkamova
Какие ноги, уважаемый, Юрий;-) ноги давно отстрелили, обе.
Стреляют в голову , все никак не попадут, то в одно ухо, то в другое по касательной ....нет бы сразу ствол в рот , но с упорстом мазохиста растягивают "удовольствие" ;-(
Николай Стабровский
Российские туристы сильно много денег привозят на отдых в ЕС?
Плохо.
Те, кто хочет уехать из страны должны иметь на это возможность.
Запрещать нужно конкретно тем людям, которые пишут, говорят и считают ес врагами, ненавидят Европу, но мечтают там попить пива или купить пару сумок в Милане.
Фиолетово
Тем кто едет на танке - они не нужны!
Тем у кого есть деньги - поедут с паспортами Кипра
Тем у кого денег нет - да им вообще плевать на визы, выжить бы как то!
Вот лично мне как-то фиолетово. На мои планы посетить Индонезию, Малайзию, Вьетнам, Марокко, Аргентину, Эфиопию и ещё штук 50 стран никак этот бред не влияет. А в целом: остаётся только покрутить пальцем у виска))
ЕС чото столько глупостей в последнее время наголосило и навыносило : одной больше, одной меньше ... Пофиг. PS Смешно, как балтийские мелкие шавочки особенно стараются . Как бы хвостик от усердия не отвалилсИ.
Заепaли они там. Вот как я отношусь к этому.
Крайне негативно. Это подтверждает существование русофобии в некоторых странах
Очень плохо отношусь, как и все нормальные люди.
А зачем нам эти визы и поездки в ЕС?
У нас огромная прекрасная страна!
Я думаю Госдума сада должна запретить выезд россиян в ЕС и Турцию, как страну НАТО.
У нас огромная прекрасная страна!
Негодую.Как я в туалет буду ездить в ЕС!
Негативно
Пусть хоть усрутся. Как выдавали,так и продолжат. Мечты влажных манипуляторов.
И по Европе летать будем. Никто нам не запретит. Возомнили из себя неизвестно кем.
Очень хорошо. Нечего по заграницам богатым шлындать, пусть дома сидят, как остальные 85 % населения.
Азамат Аскаров
Никто сидеть не будет. В мире более 200 стран
Вынесено в Балтии
* уки!!!
положительно.
от общеизвестного смысла глагола положить