Отдых за рубежом

Для тех кто летал на море сам, без друзей, семьи.

Когда вы шли купаться в море где, оставались вещи, телефон?
в номере
Александр Петрович(Петров)
Лучший ответ
Телефон и прочие ценные вещи оставались в номере, нахрена они нужны на пляже? С собой только шорты, футболка, полотенце, бутылка воды и солнцезащитный крем.
Aigul Mussinova
Я не умею плавать, поэтому баландаюсь вблизи берега. Пляжную сумку прикрываю полотенцем, шляпой. Кто там будет рыться в моем шмотье. Вокруг люди. Нередко одни и те же лица на протяжении отпуска)))
Юлия Онацкая
Лежали в поле моего зрения
Лена Корчевая
в палатке. или в номере. на пляж ничего с собой не брала кроме коврика и зонта
Вещи мои никому не нужны, телефоном на пляже не пользуюсь.
Телефон оставлял в номере. Брал минимум вещей и совсем немного денег. Карту не брал.
Телефон в номере, на пляж беру старый кнопочный чисто следить за временем.
На сарафан и шлёпки никто не покушается.
Saba M
В номере.
Какие вещи на пляже: шорты и футболка? Если песок горячий то сланцы около линии прибоя оставляла. Одежду и полотенце на лежаке. Карту или ключ от номера оставляла на ресепшин. Телефон в сейфе номера, как и деньги.
В сейфе номера, реально помогает. И вообще телефон на пляже не нужен. Ведь ты едешь отдыхать!
Тупо сидеть на пляже и уткнуться в смартфон1
Анна Колтыкова
Господя, вкуда только не летала одна - оставляла и смарт и ключи в пляжной сумке на лежаке и уплывала ... И вдвоем точно так же : сумки валяются , мы на полтора часа уплывали . Можно подумать , прям на пляжах главная мечта вас обокрасть .... Бесценные трусы и тапки с заурядными всюдушними смартфонами.
о воровстве на пляжах слыхал только о Шарме, на диких пляжах
беру на пляж денег мизер, смарт не беру, к тому же я адепт олдскульных часов
Небольшая сумма денег была на обед и фрукты. Прикрывала полотенчиком и в море!
Брала только небольшую сумму денег - на лежак и мороженку, а все остальное в номере оставляла.
Иван Петров
Накрой полотенцем. Если на пляже есть еще кроме тебя люди - открытое хищение маловероятно.
ОК
Олег Киселёв
В машине.
Rustam Ishchanov
Я ценные вещи с собой не беру, ключ от номера всегда оставляю на ресепшен.Телефон с собой на пляж лучше не брать, у моего знакомого от жары в Индии вздулась батарея внутри. А так на пляже у меня ничего не пропадало, никто не рылся, но я стараюсь поближе к воде занять место, чтобы посматривать.
Складывалось вещи рядом сказкой нибудь семейной парой. Лучше в преклонном возрасте.
Можно попросить людей рядом, чтобы они приглядели за вещами( если они загорают допустим) и оставляй вещи в поле зрения.