Отдых за рубежом
Сколько раз за лето вы по возможностям летаете на море?Как вы планируете?
Обычно 2-3 раза в год и не всегда летом.
2 раза в год
Самолётом мы пользуемся только в крайних случаях.
Никогда ничего не планирую ...
А я вот уволился в начале мая. В конце июня в Крым на пару месяцев махну. А потом или в Таиланд на месяц-два, или в Германию пивка попить :-)) Ну а потом можно и на работу.
А до этого весной в Таиланд, а летом в Крым. И ВСЕГДА на самолёте ( не люблю долго ехать).
Надежда Третьякова
А в Крым куда? Где Вы считаете получше?
живу на море
15 минут медленным шагом от пляжа.. .
ни разу не была еще в этом году;))))
15 минут медленным шагом от пляжа.. .
ни разу не была еще в этом году;))))
только один раз. думать начинаем еще зимой, мечтаем, а ближе к лету определяемся. зарубеж с агентом, по России сами все планируем.
Мне больше нравится Балатон. Специально не планируем, время появилось - и поехали.
я предпочитаю океаны..
Семерков Юрий
А где именно?
один незабываемый раз!
Я не летаю - я рядом с ним живу. :Ъ
Я отдыхаю 2 раза в год. Весной в Египте, а осенью в Европе.
хорошо если один получается слетать!
Я не летаю, а в нем живу.
С уважением,
Дельфин.
С уважением,
Дельфин.
Летом один раз, иногда даже на поезде)) ) И еще стараюсь зимой разочек, ну тут уже летаю.
Всегда только летаем.... (работа позволяет со скидкой перелет брать) .
Максимально стараемся 2 раза в год.
Откладываем денюжку, а потом максимально подбиваем мой и мужа отпуск.
Максимально стараемся 2 раза в год.