Отдых за рубежом

Стоит ли ехать отдыхать в Израиль

Конечно! Есть возможность, летите, получайте новые впечатления и нескончаемое удовольствие от исторических достопримечательностей и яркого колорита страны.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Смотря, из чего выбирать. Если не считать религиозного туризма, то отдых в Израиле очень на любителя. Дорого, а сервис и состояние гостиниц и т.д. далеки от идеала.
Анжела Юрьева
Там разве отдохнешь
Да.
Как не странно, там, как в России.
Я чувствовал себя там прекрасно.
Ziyoda Tashmetova
Айгуль Наурзалина В каком смысле, как в России? Да ни дай Бог
Да, там много исторических мест. Одно Мертвое море чего стоит!
И Иерусалим.
Мне не понравилось. Заметно хамское отношение «опейсованой» молодёжи к своим-же пожилым… Грязное Мертвое море.. И отдельно унизительная процедура пропуска через границу…..
Alexandra Ioffe
Айгуль Наурзалина Грязное Мертвое море? Вы точно на Мертвом море были?
Да внаукраину давай!
Сергей Керимов
Была три раза и ещё с удовольствием бы поехала. Очень интересная страна как в историческом, так и в современном плане. В сентябре-октябре хороший отдых на море. Нет проблем с общением. Очень доброжелательное отношение. Советую обязательно съездить !
Bolat Kumakbayev
Я бы не стал.
Да если ты Мусульманин
Олеся T.....
Менделеева 187 В Израиле евреи в основном
лучше в палестину
Если нужно лечение челюстно-лицевое или опорно-двигательного аппарата,то однозначно ДА.
Если хочется паломничества к Православным Святыням,
то однозначно ДА.
Если тупо хочется морально отдохнуть,то лучше баня с проститутками и массажистами в Москве,чем "отдых" под дулом автомата.
На фото пляж в Израиле.
в Сраиль нужно сразу эмигрировать всем обрезанным и закамуфлированным
Вова Штукар
Главное нос оттяни и шекели спрячь
Сложный вопрос. Страна очень дорогая и не совсем туристическая. Если с целью паломничества или лечения, то стоит, а просто отдохнуть лучше на соседнем Кипре