Отдых за рубежом
подскажите приятные отели Бангкока и Паттаи не оч дорогие
В Бангкоке отель не подскажу, а вот в Паттайе могу порекомендовать Long Beach Garden Hotel&SPA 4*, Aisawan 4*, Garden Sea View 4*. Все эти отели на первой линии и имеют собственные пляжи. Можно еще посмотреть Botany Beach 3* в пригороде Паттайи, у него тоже собственный пляж, вот только из него до центра города добираться не очень удобно.
В Бангкоке был в Тонг-тара, приличный отель с бассейном и прекрасным видом на Бангкок, стоит 50 баксов в сутки двухместный номер. В Патайе был в отеле Сеа-бриз в районе Джомтейн, тоже вполне приличный, стоит 40 баксов двухместный номер.
Камелот, Кози Бич, а лучше поезжай сам, берешь билет и летишь до БКК. Там с первого этажа ходит автобус до ПТТ за 106 бат. Выходишь, где понравится и идешь по улице, отели, комнаты для ренты, аппартаменты, кондо на каждом шагу. Зайди на Форум Винского, там найдешь любую информацию.
В Паттайе Лонг Бич 4*, нам понравился.
Банкок: Форум Парк- не дорогой, но чистый, с бассейном и тренажерным. Завтраки приличные. Минус-он где-то на окраине, но рядом есть Лотус и в минутах 20-30 (пешком) ночной базар.
Паттая: Айсаван Резорт и СПА- 4*,Но они того стоят: основной контингент парочки, семьи и дружеские компашки из стран СНГ. Как будто не выезжал за границу)) ) у них собственный пляж-чистый и полотенца с лежаками бесплатные. ресепшн на русском) ) там же и экскурсии можно заказать.
пиши на почту, расскажу подробней, если надо ;)
сейчас там не очень спокойная обстановка - так что надо вам повременить!