Отдых за рубежом
Если бы Вы оказались в Тайланде, что посмотрели бы в первую очередь?
Достопримечательности.
Taилaнд – мecтo ocoбoй энepгeтики. Иcчeзaeт зaвиcимocть oт вceй этoй шeлуxи – нaдумaнныx пepeживaний, гoнки дpуг зa дpугoм, пocтoяннoгo oтcутcтвия вpeмeни. Tы пoнимaeшь, чтo вce этo – cуeтa cуeт, и мoжнo пpocтo выйти нa улицу в шлeпкax, кaк кoгдa-тo в дeтcтвe, купить мopoжeнoe и пoйти cлушaть пpибoй. Taилaнд для мeня вceгдa будeт cтpaнoй здopoвья и cвoбoды.
Посетите столицу страны — город Бангкок (вы наверняка в нем окажитесь, если полетите в Тай самотоятельно). В городе находится множество буддистских храмов ...
ТОП-30 Главные достопримечательности Таиланда
https://dzen.ru/a/Xx0YBGDCuxAMa8b5
Я там,незабываемые впечатления каждый из дней
Особенно понравлась длительная экскурсия на реку КВАЙ
Столько впечатлений что обратная дорога с перелётом в 8 часов была совсем незаметна.
рассказывать можно бесконечно
Там всё удивляет!

Татьяна Кушнир (Потемкина)
Классные фотографии! Спасибо!
Я была и посмотрела всё
На 1 месте острова красивые
Помню там где-то здоровенная статуя будды есть. Вот я бы туда первым делом поехал.

Я в такую гадость как Тайланд никогда не езжу отдыхать.
Предпочитаю Австралию, Новую Зеландию, Бразилию, Аргентину, Доминиканскую Республику, ну и конечно же Соединённые Штаты Америки.
На будущей неделе планирую лететь в Намибию, посмотреть на людей племени Химба.
Татьяна Кушнир (Потемкина)
Я бы не сказала, что Тайланд - гадость.. Впрочем - каждому свое.
В первую свою поездку смотрела основные достопримечательности Бангкока и отдыхала на Самуи. Одного раза не хватило. Ещё будут Чиангмай, Чианграй, снова Бангкок, Као Сок, Рейли, Пхи Пхи
Пляж,
остальные достопримечательности подождут)
Несколько раз была, быстро по Бангкоку, а потом на остров и снорклинг с утра до вечера, и ничего больше не нужно )
Вот "плавающий рынок" в Бангкоке понравился, каждый раз туда заезжаю.

Жулдыз Валиева
А это какой из рынков? Не помните название?
Таиланд славится своими прекрасными пляжами, пышными джунглями, богато украшенными храмами и яркими городами. Вы можете увидеть смесь всех этих вещей, в зависимости от того, где вы находитесь в стране. От ночных рынков Бангкока до известняковых островов на юге Таиланда каждый найдет что-то для себя.
Самое крутое- аэропорт Бангкока.
сходил в тайскую трешовую качалку
https://www.youtube.com/watch?v=EiVjVskuIpI
поел бы жареных тараканов
В первую очередь я посетил бы Паттайю — самый популярный и древний курорт Тайланда. Здесь есть много достопримечательностей, музеев и парков, а также много великолепных пляжей и природных достопримечательностей. В Паттайе также можно увидеть удивительные здания и храмы Бангкока. Здесь можно попробовать местную кухню, прогуляться по рынкам и посетить местные бары и рестораны.
Водопады
потрахал бы косых за 15дол и наркоты разной попробовал дешёвой а статуи там детские и гиды учили рус яз по учебникам них не понятно говорят
Можете задать этот вопрос в нашем телеграмм чате про Таиланд https://t.me/+C5QmZL9mE6w5MTcy ,
Уехала бы, там всякая живность
там смотреть нечего