Отдых за рубежом

Вы в какой город перехали из РФ и по чему ?

свези с событиями в 2022 й году
Светлана M
В Харьков, там салют красивый ежедневно
Надежда Воронина
Лучший ответ
Я переехал из города, чему весьма рад.
Вжизни не жил в РФ и не собираюсь))
Леонид Бодунов
Странный вопрос...
Любой переезд всегда имеет какую-то цель. Просто так, "от балды", обычно никто никуда не переезжает. Переезжают либо когда работу в другом городе находят на существенно более привлекательных условиях, либо по семейным обстоятельствам и т.п.
В любом случае выбор обычно предопределён и отнюдь не Вами...

ИМХО, любые разговоры типа "я бы переехал в..." - это либо простые фантазии, либо, пардон, не от большого ума, ибо одно дело - увидеть какой-то город глазами туриста или на фото в путеводителе и совсем другое - жить в городе, работать там... и не неделю, и не месяц...
В связи с событиями я вернулся, на то были свои причины. Поселился сначала во Владивостоке, недавно перебрался на Чукотку. До этого долго жил в Саппоро... после возвращения поселюсь уже в другом месте, вероятно где-нибудь в префектуре Тиба, если смогу осилить тамошний климат.
Юля Морозова
Светлана M по чему?
В Канаду, мне нравится что климат такой же, а обстановка более здоровая.
Андрей Огиевич
В Ниццу,
влюбилась в этот город с первого взгляда)
Не в связи с событиями 2022, тогда 2004 год шёл...
Ирина Золикова
скоро семь лет, как я свалил из РФ. Живу в Соединённом Королевстве.
Светлана M какой город?
Я в Афины в 2014.
Год назад с началом войны уехал в Германию, к себе домой.
Там и мама живет давно и люди моей крови, не чужаки.
Со зверями в РФ жить - обидно, и страшно тоже.
Из Р Ф в какой город... Интересен ход мыслей твоих...
Ди нах, чтобы ты меня нашел и назад вернул?
Родя Куликов
Светлана M нах ты каму нужен
В Бельцы
Максъ Зуичъ
РФ сама ко мне переехала