Отдых за рубежом
Кто сколько стран посетил за год самое большое?
Кто куда ездил за год самое большее? Когда?
За текущий 23 год- Литва ,Беларусь ,Россия, Англия, Испания
в 18 году например мы проехали по Беларуси ...Польшу ..Чехию . Германию ..Швейцарию ..Францию ..Испанию и там были на море а потом назад тоже опять Франция ..Италия ....Германия ..Чехия и Польша ..)) А какие шикарные города ...Ницца ...Монако ..Берн ..Милан ..Монте Карло ..Дрезден ... Берн ..короче даже все перечислять не буду а то сойду с ума от расстройства .
Если считать повторные посещения одной и той же страны, то выходит, что 7.
4 страны, но не туром по разным странам, а отдельными поездками
Не считал. Но, думаю, больше 4-х за год, наверное, не получалось никогда...
в пальмиру
Как-то было 8 стран за год.
Одну, зато самую большую.
В прошлом году восемь или девять, если Канары от материковой Испании отделить
В этом году так не получится
Анастасия Тимакова
ого, каждый месяц-два считай )
6, 5 туром и через 4 месяца в Тунис
Что год? За один подход Шри-Ланка, Мальдивы, Бахрейн, февраль-март этого года. Вообще никогда такой цели не было, как можно больше стран, только то, что нравиться.
раньше часто ездила, в год раз 8-10. сейчас реже раз 5-6. в этом году пока в 3 страны слетала , ОАЭ, Иран,Оман
Ну смотри какие страны я посетил
США, Мексика, Бразилия Аргентина, Испания
Вот такие страны я посетил(шучу конечно же)
3 - Беларусь, Польша, Греция
россия