Мне очень нравится Стокгольм. (Я вряд ли смогу сформулировать почему, просто этот город как-то очень мне по душе)
И в Норвегии отлично. Потрясающие фьорды. Осло - замечательный, красивый город. Но на мой взгляд - Норвегия больше для любителей и ценителей природы, для меня там слишком малолюдно.. .
А вообще все Скандинавские страны стоят того, чтобы их посетить.
Отдых за рубежом
Если бы у вас был выбор в какую страну Скандинавии вы бы поехали?
Я бы проехалась по всем. Они не так далеко друг от друга. Составила бы о каждой свое мнение, а потом, если очень захочется, в какую-нибудь можно поехать изучить более детально.
На первый раз мы выбрали Финляндию и Швецию. Во-первых, над показать ребенку Муми-Троллей и Музей героев Астрид Линдгрен, пока ему еще интересно. Во-вторых, не нужны перелеты. Панически боюсь самолетов. А на пароме - чУдно!
А на потом запланировали Данию, там Лего-ленд. Но мы связаны ребенком, поэтому у нас доводы свои.
Да, конечно, фьорды Норвегии хороши, но на любителя. Слышала противоречивые отзывы, поэтому хочется составить свое мнение.
в Данию
Норвегия. Красота. Чистота. Фьорды люблю.
В ту, где можно увидеть северное сияние (абсерватория в Швеции, по-моему)!
В Норвегию, там природа красивая. Хотя и Швецию тоже рассмотрела бы.
В финляндию
На родину викингов_в Норвегию.
В Норвегию. Цивилизация, людей мало, порядка много.. . Лепота.
Швеция - лучший вариант
В Данию
финляндию
в Норвегию! там фьорды, тролли!!!
В Швецию
Финляндия- не скандинавская страна.