Отдых за рубежом

Когда-нибудь путешествовали по городам?

И как?
По делам - по городам
Нормально
Надо не только дела делать, и как подорванный - уезжать домой
А дать себе труд познакомиться с городом, может быть - ради этого задержаться на день-два
Сходить в краеведческий музей, картинную галерею. Посетить основные достопримечательности. Есть время - сходить вечером в местный театр. Если захватываешь выходные - посетить утром базар, купить гостинцев
А то - что толку проехать и ничего не увидеть
Евгений Пинжин
Лучший ответ
>Когда-нибудь путешествовали по городам?
Было дело. Например, Нью-Йорк - Ниагара Фоллз - Чикаго - Вашингтон - Нью-Йорк.

>И как?
Очень понравилось, рекомендую.
Путешествовать, избегая городов, вообще трудно. Точнее, попросту невозможно.
Так что не понял смысла вопроса...
Рома Игнатюк
Да, до сих пор это делаю.
Arslan Yazmyradow
когда-нибудь да
Брест-Минск
Харьков-Полтава-Киев-Коломыя
Павел Глушков
В 1981м всей семьёй на пароходе по Золотому кольцу...
Маша Краснова
Когда то да. По разным ригам, Москвм и находкам. Но потом понял, что лучше путешествовать по природам, Сплавляться по рекам, где никого нет с друзьями. Теперь всегда так делаю.
Взглядом по карте. Ниче так... тихо, спокойно.
La Luna
Алиса Дудина Тоже хочу.
собственно, по городам обычно и путешествуют, а в чем вопрос то?
для начала бери билет в соседний город, куда недалеко ехать, и броди там, без ночевки выйдет недорого
потом подальше куда-нибудь ( вопрос бюджета)
если машина есть- то вообще прекрасно
Erdene Sunjmyatav
И по селам тоже!
Путешествовать всегда интересено! В 13лет первый раз ехал на поезде (до этого только на электричке на дачу). Хоть и плацкарт, но зато полноценный поезд и с ночевой)) настоящий поезд с усыпляющим стуком колес и разные пейзажи за окном!
Потом на автобусах и машинах с одногруппниками за полтысячи км в др.город на сессии. Помню, писал заяление на перевод в др. группу. Короче, с утра приехал на автобусе, написал и весь день до вечера скитался по городу тк автобус только в 9 вечера. А приехал я вообще в 6 утра. Обпился кваса разного (у меня в городе столько видов и такого нет). Нагулялся, аж ноги устали.
Потом через пару лет приехал писать заявление на академ. Поехал на своей машине. И правильно сделал. Во-первых, куча впечатлений от самой дороги. Во-вторых, пришлось ночевать в машине. Тк в общаге ремонт и заочников никак не селят. А на улице -15. Ничего, с комфортом переночевал в машине. Конечно, вечером и утром заезжал в какую-то едальню, покупал там пирожки и кофе с собой. На ночь встал возле какого-то гаража-ракушки в таком тихом месте, чтоб ночью было куда сходить, если понадобится. С утра стук в стекло: "ээ ты жывой там? Отъедь, ты мне вход загородил". Оказывается, этому мужику что-то в том гараже-ракушке надо было. Отъехал в сторону, допил вчерашний остывший кофе. Потянулся и поехал в ту же едальню за свежим кофе с булкой. Потом в инстик, написал заяву на академ и выдвинулся в обратный путь. По пути нашлись попутчики в мой город. А под конец пути нас сопровождал красивы закат)
Rustam Bikmuhametov
Стараюсь это делать регулярно))) слава Богу, получается... и не плохо)
Сарвар Усманов
И по городам и по странам. По-разному, в зависимости от того где был.)
Нет, я дурочка
Нуржан .