Отдых за рубежом

Какой логикой руководствуются люди, которые считают, что путешествовать не надо, а интересное можно найти в своём городе

Где в моём городе можно найти, допустим, архитектуру Гауди? Или мавританскую архитектуру? Или Плитвицкие озёра? Каппадокию опять же, Памуккале, озеро Рица, Новоафонскую пещеру, Монтсеррат? и т. д. Список можно продолжать до бесконечности. Да, я не спорю, можно найти в своих краях тоже что-то интересное, но ведь хочется большего.
Nastya Lebedeva
они о всех этих местах и слышать не слышали
Андрей Софиенко
Лучший ответ
Дело не в логике, а во вкусах, привычках и взглядах конкретного человека. Если всё делать только на основании логики, то человек превратится в компьютер.
Привет! Да всякое может быть. Родители с детства не научили отдыхать, денег нет, здоровье не позволяет. Малая родина она ведь всякая бывает. Я у себя в Москве могу разгуляться, а что делать человеку из небольшого города? Местные достопримечательности он изучит еще в школьные годы чудесные. Каждому свое некоторые любят путешествовать с помощью компьютера
Иришка Карпова
Nastya Lebedeva Да мне бы и одной Москвы на всю жизнь мало было бы.
Да нет у них никакой логики. Просто домашние люди, тяжелые на подъем, либо с деньгами туго. Если смотреть на таких людей взглядом психолога, то явно прослеживается какое-то безразличие к окружающему миру, скука у них внутри, они отмазываются, мол и в России то есть чего смотреть, но ведь и по России то не ездят)) ) у кого денег нет, тех понимаю. А у кого они есть и они дома сидят.... или до ближайшей речки-вонючки ездят раз в полгода на рыбалку, мне таких не понять... не берусь их судить, просто я другая наверно. Я со своим достаточно тяжелым заболеванием готова отправится хоть за тридевять земель, потому что люблю жизнь, люблю все новое, хочется каждой клеточкой ощущать все красоты этого мира, хочется побольше увидеть, прямо жадность какая-то до эмоций и впечатлений, хочется всего всего, объять необъятное: ) а здоровые детины дома кукуют у телевизора... прожигают свою жизнь... ПечальБедаНесправедливость
A)
Aigerim )))
Nastya Lebedeva )))) в точку)
этой "логикой руководствуются люди, " у которых банально нет денег. не вижу в этом ничего плохого.
Эдик Пятница нужны деньги-иди поработай.... А тут узкомыслие и ограниченность
ограниченные люди
Nastya Lebedeva Не спорю...
отдыхать всегда хорошо, но на отдых любой нужно хорошо зарабатывать хотя бы 80 тыс рублей в месяц
Nastya Lebedeva совсем с деньгами туго, видимо... раз все разговоры лишь об этом
Эдик Пятница 20-25 за глаза... например, турция или египет
Логикой что сперва надо изучить то что поближе.
Не вполне ее разделяю, хотя согласен с тем что вокруг себя желательно знать побольше.
Алина Балабан
Nastya Lebedeva Ну а если не очень-то интересно изучать каждую деревню в своей области? Интереснее увидеть Барселону или Париж)
а где в своём городе найти подводный мир Египта или фрукты Тая? )))) Идиоты они
А разве жизнь ограничивается только таким увлечением как путешествия? Я люблю ездить, но не до сумасшествия. И у меня есть еще и другое хобби. Да не одно. А если кто-то не разделяет моих интересов- значит что, я с легкостью могу называть таких людей ограниченными и идиотами? Странная логика у некоторых.
Nastya Lebedeva У меня тоже есть хобби, но утверждать, что в мире нет ничего интересного кроме своего города, это признак ограниченности.