Отдых за рубежом

2021 год встречаете в своем городе?

Кто собирается лететь за рубеж? Куда летите? Есть вероятность что зимой 2021 года можно лететь без маски? Те кто в своем городе, будете ходить без маски в ночь Нового года? Вероятно те кто под алкоголем точно без маски, а массовое гулянье состоится?
в своем
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
Похоже, что 2021 все будут встречать пролетев на попе с горки
При этих правящих ворах уже денег на загранку не осталось.
Miras Muftakhov
Если доживем, будем праздновать дома.
Никуда не поедем ( работа 2\2 не предполагает новогодних каникул), на елку мы не ходим в новогоднюю ночь, не любим пьяные толпы.
Новый год - семейный праздник...
Только дома...
зачем тебе эта информация?
Дмитрий Куль
В своем или в соседнем городе. Зависит от планов родственников.
Массово не гуляем, встречать будем в семейном кругу.
Без масок.
Ксюша Булина
ещё надо ДОЖИТЬ!
Просто Я
За рубеж не двинусь, пока корнАвирусная хрень не рассосется и у нас, и за этими самыми рубежами. И глупо думать и рассуждать, что зимой чо то в плане пандемии поменяется ...А Нгод буду встречать в другом регионе России, при условии, что там никаких приключений и запретительных мер в этом регионе не будет. Если ситуация будет не для поездки, отменю все брони и верну а/ билеты .PS И это... совершенно необязательно шататься в Нгоднюю ночь, если это связано с необходимостью шляться категорически в маске. И ужираться вусмерть, чтоб не соображать, что делать.
Вера Петлина
Так хочется уехать в новогодний тур по России, но нет гарантии, что регион не закроют, авиасобщение не отменят, отель с новогодней программой не запретят... Хотя с 15 октября запущена программа покупок туров по России до 10 января с возвратом по карте Мир до 20%, но это даже не главное - главное: хочется сменить обстановку на Новый год!
Дима У
10 лет улетал из дома на НГ, в этом году придется дома под елочкой скакать