Отдых за рубежом

Кто был на Канарах за последний год?

Сколько вообще стоит неделя или две проживания там? Если можете, то распишите отдельно, сколько ушло на отель, сувениры, еду и прочее
Teo Zedginidze
Квартиру снять, чтоб не совсем на отшибе - от 500 евро неделя.

Машину в аренду - от 150 евро неделя.

Продукты на неделю, чтоб не особо готовить, полуфабрикаты - от 100 евро на человека на неделю закладывайте.

Общепит - фастфуды - от 7 евро, кафе - 15 - 20 евро.... до 50 евро с чел. в ресторане.

Отели всё включено - от 500 евро неделя с человека можно найти при двухместном размещении.

Сувениры - смотря что хотите, от 2 евро безделушки и дороже...
Оксана Остапенко
Лучший ответ
Просто проживание , без дороги? Так смотря где и в какой сезон жить. Зимой и нe на первой линии можно за 20€/день гостиницу найти. Питаться можно и из супермаркета, апарты взять , картошки купить и варить:)
В общем, Вы, как долетите до Канар ( остров -то который, кстати? Их семь ващет) , пишите! расскажем, где сувениры купить недорого:)))
нa Teнepифe в фeвpaлe, pacписaть cлoжнo, мы ocтaнaвливaлись зa 20 днeй и в Puerto de la Cruz ( copи oшибки, нa плaншeтe пeчaтaю и coмнцe cлeпит ), и в Adeje, и в Caнтa Kpyз ( cтoлицa ), oбъeздили вecь ocтpoв, бpaли и aпapтaмeнты, и oтeль, питaлись и "дoмa", и в pecтopaнax, я cepьёзнo нe зaпoминaю цeны нa oтeли, гдe бывaeм, нe yпoмнить пpocтo, оo в цeлoм питaниe нeдopoгo тaм пo cpaвнeнию c мaтepикoм, c тeм жe Alicante .
Hecкoлькo тыщ в eвpax-тo пpигoтoвьтe зa вcё пpo вcё , apartmentu oт 70 eur зa cyтки дo 300, этo ecли пpиличныe co вceми aбcoлютнo yдoбcтвaми и близocтью к мopю
Эрик Габдель
Я была , цены разные в зависимости от острова и варианта проживания
У меня на Фуэртевентуре 700 € на двоих отельчик на первой линии стоил на 5 ночей с олл инклюзивом , а можно было за 150 € снять апартаменты на вулкане и покупать продукты в Супердино
На Тенерифе будет раза в два дороже
На проживание можно сэкономить, основная цена будет перелет, это сейчас дорогое удовольствие из РФ
(**krik Aka Kashmar**)
Сосед на нарах был.недавно приехал.говорит всё включено
Kulumzhanov Rk
я не был.
Dimasik Ru