Отдых за рубежом

Где вы отдыхали последние годы и в какую копеечку если учитавать все(проживание, перелет ,экскурсии, обошлось?

Майорка 2009 (все вместе около 200 тыс)
Куба 2009 (около 300 тыс)
Хорватия 2008 (около 130 тыс)
До этого уже не помню точно
Все на двоих две недели с учетом сувениров покупок и прочего
Сие не является показателем - можно отдыхать как на много дешевле (в этих же странах) так и на много дороже
Екатерина Буйко
Лучший ответ
Валя Блинова Ну примерно так и есть:
на Кубе у меня получилось меньше денег где-то 200 за все
в Хорватии больше (под 200 где-то)
Майорка стлько же
Правда у меня другой разброс по годам - тут ведь еще надо не забывать про курсы валют (путевки то в евриках и долларах) - 2009 год в этом плане был самы дорогой, евро и доллор подскочили ведь
Валя Блинова Ну примерно так и есть:
в Хорватии больше (под 200 где-то)
Майорка стлько же
На днях летим в Мюнхен, Аэрофлот, бизнес класс, отель 4*, экскурсия по замкам и а зальсбург, на 4 полных дня.
На человека 261 евро.
В январе круиз по нилу на 5 дней + отель в хургаде5 * на 2 дня - 35000тр на человека.
Ivan Krukov
Дружище, это ведь индивидуально: кому отдых в палатке в течение 2 дней с питанием консервы, а кому и 5* олл инклюзив в течение месяца.
Приходишь в агенство и говоришь, что вот у меня столько то денег и столько то дней, я хочу отдых с такими то параметрами - тебе подбирают что то адекватное по цене-качеству. А так спрашивать - это пальцем в небо.
Светка - Конфетка ну интересно сравнить же с другими
Египет-60, Гоа-60, Таиланд-100, Турция -50 на двоих это при большом количестве экскурсий.
Bondar Igor
Хорватия 200 тыс, Тунис 120 тыс, Черногория 110 тыс, Куба 200 тыс, Тенерифе 170 тыс, Майорка 180 тыс, Греция 120 тыс, Болгария 100 тыс. За двоих, отели 4-5 звезд. Делайте поправку на курс евро-доллара в разны года. Сейчас цены уже не такие